Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Эвакуатор дыма МТУСИ от компании САЙМАА МЕДИКАЛ.

Эвакуатор дыма МТУСИ -применяется для любых электрохирургических, радиохирургических, лазерных вмешательствах любыми аппаратами независимо от производителя!

Исследования показали, что при хирургических вмешательствах с использованием электрохирургических и лазерных аппаратов значительная часть вирусов остается в частицах операционного дыма и сопутствующих парах. По российским и зарубежным нормам, вентиляция в операционной недостаточна для эффективного удаления продуктов горения из операционного поля при проведении электрохирургических и лазерных вмешательств. С наибольшими трудностями сталкиваются гинекологи: помимо повышенного риска заражения ВПЧ (вирус папилломы человека) происходит существенное ухудшение видимости рабочего поля из-за дыма.

Особенную опасность представляет канцерогенное воздействие составляющих операционного дыма и паров.

Хирургические маски не защищают медперсонал от вредного воздействия дыма. Маска, являясь хорошим барьером для воздушно-капельных инфекций, высокопроницаема для вирусов, содержащихся в дыме и парах. Это в полной мере относится и к медперсоналу, и к пациентам.

Бытовые пылесосы также не защищают от вирусной инфекции и запахов!

Эвакуатор (аспиратор) дыма МТУСИ предназначен для защиты хирурга, операционной команды и пациента от дыма и паров, возникающих при электрохирургических, лазерных вмешательствах. При использовании ультразвукового десикатора мелкодисперсная костная пыль также может быть удалена с использованием эвакуатора дыма. Фильтр, применяемый в качестве основного, разработан и выпускается для защиты от дымов, газов бактерий, микробов, вирусов, отравляющих веществ в условиях химического и бактериологического заражения. Этот фильтр стандартный, применяемый в МО, МЧС РФ.

Контактная информация
Контакт:Пашаева Наталия
Адрес:Санкт-Петербург, Расстанная 2-2
Телефон:+7(812)380-79-45,+7(921)755-64-41
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала Росмед.ру
Email:Отправить сообщение
Web: http://www.saimaamed.ru
Учетная запись: САЙМАА МЕДИКАЛ | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления


Объявление просмотрено сегодня раз(a)
всего 525 раз(a)
Объявление добавлено 14.12.23 и действует до 13.01.24