Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Тест-полоски для анализа мочи Multistix 10 SG (10 параметров) Siemens Healthcare Diagnostics

Тест полоски Multistix 10 SG для анализаторов мочи CLINITEK STATUS + и Clinitek Advantus, 100шт/уп., 10 параметров (Siemens Healthcare Diagnostics/ ранее BAYER Diagnostics) Великобритания.ОписаниеТест-полоски Мультистикс предназначены для анализаторов мочи серии Клинитек (Clinitek) и для визуального самоконтроля уровня белка (протеинов), кислотности (pH), глюкозы, кетонов (ацетона), билирубина, уробилиногена, нитритов, аскорбиновой кислоты, крови (эритроцитов, гемоглобина) и лейкоцитов в моче.
Белок(протеины) — тест основан на изменении цвета кислотно-основного индикатора под влиянием белков. Проба наиболее чувствительна к альбумину, значительно менее чувствительна к глобулинам, мукопротеинам, гемоглобину и белку Бенс-Джонса.
Кислотность (pH) — тест основан на изменении цвета смешанного кислотно-основного индикатора с переходом от оранжевой окраски через желтую, зеленую до синей в диапазоне рН 5-9. Значение рН можно определить с точностью до 0,5 единицы рН.
Глюкоза — тест основан на ферментативной (глюкозаоксидаза/пероксидаза) реакции, т специфичен для глюкозы, другие сахара не взаимодействуют. Реакция не зависит от рН и присутствия кетоновых тел.
Кетоны — тест основан на реакции Легала. Проба значительно чувствительнее к ацетоуксусной кислоте, чем к ацетону. Цветная шкала сравнения на этикетке отражает концентрацию ацетоуксусной кислоты в моче.
Билирубин — Тест основан на реакции азосочетания билирубина со стабилизированным реактивом. На реакцию не влияет рН мочи. Аскорбиновая кислота в высоких концентрациях может занижать или давать ложноотрицательный результат.
Нитриты — тест основан на определении нитритов, которые в норме образуются из присутствующих в моче нитратов. Эти нитраты являются продуктами жизнедеятельности таких микроорганизмов, как Escherihia coli, Prоteus, Klebsiella, Citrobacter, Salmonella и, вероятно, энтерококков, стафилококков и Pseudomonas. Реагентная зона полоски содержит модифицированный и стабилизированный реактив Гисса, который в присутствии нитритов придает розовый цвет азокрасителю
Кровь — тест основан на способности гемоглобина катализировать окисление индикатора органическим гидропероксидом, содержащимся в зоне индикации. Для выявления крови в моче на этикетке нанесены две шкалы сравнения: одна для определения интактных эритроцитов (шкала с синими точками), другая для свободного гемоглобина (равномерно окрашенная цветная шкала).
Лейкоциты — тест основан на определении эстераз, находящихся в гранулоцитах. Эстеразы разлагают реагент, субструктура которого вступает в реакцию с солью диазония.
Время измерения: 60 сек.
В упаковке - 100 тест-полосок.

Контактная информация
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала Росмед.ру
Email:доступно подписчикам
Учетная запись: Архив медицинского портала Rosmed.ru | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления


Объявление просмотрено сегодня раз(a)
всего 80 раз(a)
Объявление добавлено 09.08.22 и действует до 31.12.24