Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Кинезио-тейпы em-fix sport, медицинские бинты em-fix


Кросс тейп
EМ-Fix Sport
 — решетчатый пластырь из ПВХ, на поверхность которого нанесён гипоаллергенный акриловый клей. Действие Кросс Тейпов основано на дальневосточной медицинской науке акупунктуре. Тейпы наносятся на акупунктурные и триггерные (болевые) точки, воздействие на которые, нормализует работу систем всего организма. Пластырь не содержит лекарственных или активных компонентов.

Бинт медицинский эластичный фиксирующий
Бинты типа Haft обладают отличной эластичностью и фиксирующей способностью, экономичным расходом, гипоаллергенны, протестированы на самой чувствительной категории пациентов – детях с буллезным эпидермиолизом.
Пригоден для стерилизации.


EM-FIX SOFT, Медицинский бинт в упаковке по 20 штук
Предназначен для частичной иммобилизации и компрессии в течение длительного времени, при растяжениях травмах. Применим для контроля отеков.Пригоден для стерилизации.

Не содержит латекс. Не требует завязывания, надёжная фиксация на длительный срок. Не приклеивается к коже, волосам и одежде.


EM-Fix Lux, Высокоэластичный медицинский компрессионный бинт с обработанным краем.
Предназначен для частичной иммобилизации и компрессии в течение длительного времени, при растяжениях травмах. Изготовлен из гипоаллергенного материала, может применяться пациентами с местными аллергическими реакциями. Применим для контроля отеков. Пригоден для
стерилизации.

Не содержит латекс. Не требует завязывания, надёжная фиксация на длительный срок. Не приклеивается к коже, волосам и одежде.

Кинезио тейп EM-Fix Sport базовой фиксации — это эластичная лента из высококачественного хлопка, которая с одной стороны покрыта гипоаллергенным клеящим гелем на акриловой основе, клеящий гель
активируется температурой тела.

Кинезио тейп EM-Fix Sport усиленной фиксации — это эластичная лента из высококачественного хлопка, которая с одной стороны покрыта гипоаллергенным клеящим гелем на акриловой основе, клеящий гель активируется температурой тела.

Если у Вас остались вопросы относительно характеристик товара, наличия на складе или оформления заказа - пишите нам на почту 3472906@mail.ru  или  info@med-rsv.ru  или свяжитесь с нами по телефону 8-499-347-29-06

 Интернет-магазин "ЛУКОШКО медрасходки"  (MED-RSV) 



Контактная информация
Контакт:Светлана Паша
Адрес:Енисейская, д. 31, корп. 1
Телефон:(499) 347-29-06; (964) 648-41-04
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала Росмед.ру
Email:Отправить сообщение
Web: http://med-rsv.ru
Учетная запись: ЛУКОШКО МЕДРАСХОДКИ | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

     

Объявление просмотрено сегодня раз(a)
всего 275 раз(a)
Объявление добавлено 09.01.24 и действует до 08.04.24