Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Анализатор кожи и волос TPM Multi Skin Test Center MC 750

Определяет густоту волос, жирность кожи, содержание меланина, pH, эластичность и многое другое.

Производство Германия.

Что может устройство?

Устройство позволяет создать собственную систему измерения, выбрав датчики по вашему выбору. В базовой системе вы можете: Измерьте увлажненность кожи. Оцените содержание масла (кожного сала) на коже и волосах.

*Измерьте эластичность кожи (биологический возраст кожи) путем всасывания (способность кожи сопротивляться/упругость по сравнению с ее способностью возвращаться в исходное положение, отображаемое в %). Поскольку для измерения эластичности требуется вакуумная камера внутри устройства для создания давления, ее необходимо заказывать вместе с базовой моделью и нельзя добавить позже.

*Оцените пигментацию кожи и покраснение (эритему), температуру кожи, индекс TEWL(качество кожного барьера), измерение pH, измерение цвета волос (дополнительные датчики в процессе подготовки).

* Кожная USB-камера Visioscope® PC 35 с параллельной и перекрестной поляризацией дополняет систему. Камера представляет собой отдельный блок и подключается напрямую к компьютеру через USB.

*Специальные пленки Sebufix® SF 16 и Corneofix® CF 20 в удобных дозаторах используются с камерой для количественного анализа продукции кожного сала и шелушения (диаграмма интерпретирует изображения, видимые на мониторе). Sebufix®, установленный на камере Visioscope®, показывает выработку кожного сала в режиме реального времени на мониторе.

Звоните! Обсудим условия поставки и цены!



Контактная информация
Контакт:Пашаева Наталия
Адрес:Санкт-Петербург, Расстанная 2-2
Телефон:+7(812)380-79-45,+7(921)755-64-41
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала Росмед.ру
Email:Отправить сообщение
Web: http://www.saimaamed.ru
Учетная запись: САЙМАА МЕДИКАЛ | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

     

Объявление просмотрено сегодня раз(a)
всего 722 раз(a)
Объявление добавлено 25.04.24 и действует до 25.05.24