Продам фито-прокладки Sun Herbal оптом от производителя
ОРГАНИК трейд предлагает оптом гигиенические женские фито-прокладки Sun Herbal от производителя. Выгодные условия сотрудничества как напрямую, так и через фарм дистрибьюторов по всей России.
Товар из сегмента парафармацевтики. высокомаржинален. Продает сам себя. Имеет широкую аудиторию потребителей: подростки, женщины всех возрастов, беременные, роженицы, женщины с урологическими проблемами и др.
Фито-прокладки содержат фито-вставку, которая блокирует микробы внутри изделия, предотвращая зуд и раздражение интимной зоны. Состав гипоаллергенен.
Ассортимент представлен
- ежедневными прокладками, которые рекомендуются как подросткам и женщинам всех возрастов, так и беременным женщинам и в послеродовом периоде на каждый день.
Сопутствующий товар для профилактики молочницы, зуда и раздражения.
- прокладками для критических дней для умеренных выделений
- прокладки ночные - для сильных выделений, в послеродовой период, при урологических недугах как урологические прокладки.
Изображения объявления
Объявление просмотрено сегодня
раз(a)
всего
292 раз(a)
Объявление добавлено 04.02.13 и действует до 05.05.13