Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Elma, Германия, О бренде

Добавить бренд
Elma
Официальный сайт:
www.elma-ultrasonic.com

Русскоязычный сайт:
www.elma-ultrasonic.com

Elma

Германия

Представитель в России: не указан Как указать себя представителем

Компания ELMA производит качественный товар для очистки высокочувствительных компонентов. Бизнес активности направлен на ультразвуковые технологии очистки.

Электронные / физические ультразвуковые технологии усовершенствованы необходимым химическим компонентом: у компании есть собственный химический отдел, который разрабатывает и производит моющие средства, подходящие для использования в ультразвуковых мойках, как стандартных, так и сделанных на заказ.

Ассортимент изделий компании в области ультразвуковой очистки - вероятно, самый большой в мире, включая серийные мойки и специально разрабатываемые очистные установки. От самой маленькой настольной мойки для очистки очков до 20-этапной специальной установки для финишной очистки компьютерных микросхем в производственном процессе - ультразвуковые технологии от ELMA - ядро каждого продукта.

В дополнение к ультразвуковым технологиям ELMA следует давней традиции компании и разрабатывает, производит и поставляет широкий диапазон специальных приборов для часовой и ювелирной отраслей промышленности.



* Информация о бренде 'Elma' взята из открытых источников