Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Grass Technologies, США, О бренде

Добавить бренд
Grass Technologies
Официальный сайт:
www.grasstechnologies.com

Grass Technologies

США

Представитель в России: не указан Как указать себя представителем

Приоритет фирмы «Grass Technologies» — это создание и развитие ведущей продукции в области неврологии и других, жизненно важных областях науки. Продукция фирмы включает клинические и исследовательские системы, программное обеспечение и другое оборудование для применений в ЭЭГ-системах, мониторинга сна (ПСГ-системах) и долгосрочного мониторинга эпилепсии.

GRASS TECHNOLOGIES - это промышленная группа корпорации Astro-Med Inc. (США), имеющая огромный опыт в создании высококачественных инструментов для нейрофизиологических исследований.

Благодаря приобретению компаний, занимающих ключевые позиции в обработке ЭЭГ, группа Grass Technologies объединила в себя все лучшие разработки, достигнутые на сегодняшний день.

Компьютерные энцефалографы и лаборатории сна производства Grass Technologies представлены в любых вариантах: стационарные системы, портативные комплексы и холтеровские мониторы. Мощный программный пакет, сопровождающий системы, предоставляет исчерпывающие возможности для анализа данных.

Продукция Grass Technologies отличается комфортом и надежностью в ходе исследования, скоростью и простотой автоматизированной мощной обработки данных, удобством хранения результатов (суточный видеомониторинг размещается на одном DVD-диске!).

Надежность работы систем Grass Technologies, быстрая профессиональная поддержка пользователей в России и доступность расходных материалов предоставляют уникальную возможность сделать работу отделения нейрофизиологии или сомнологии удобной, легкой и бесперебойной.



* Информация о бренде 'Grass Technologies' взята из открытых источников