Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Innov-X Systems, США, О бренде

Добавить бренд
Innov-X Systems
Официальный сайт:
www.olympus-ims.com

Русскоязычный сайт:
www.innovxsys.ru

Innov-X Systems

США

Представитель в России: не указан Как указать себя представителем

Innov-X Systems - работает в области разработки и производства портативных рентгено-флуоресцентных анализаторов металлов и сплавов с применением рентгеновской трубки.

Компания Innov-X Systems была основана с целью обновления рентгено-флуоресцентной (XRF) технологии путем инновационного подхода к производству портативных XRF анализаторов. Инновационный подход - это постоянное совершенствование продукта в соответствии с требованиями пользователей.

Поставив первые в мире портативные XRF анализаторы на базе рентгеновской трубки мы открыли новую эру в развитии XRF технологии и установили новые стандарты для портативных XRF анализаторов. Теперь аналитические возможности и преимущества дорогостоящих лабораторных XRF систем присущи миниатюрному анализатору-«пистолету», который можно использовать в полевых и промышленных условиях.

Универсальная аппаратная платформа может быть использована для ручного, мобильного, настольного или поточного анализа. Для наиболее гибких аналитических возможностей, в зависимости от аналитической задачи, предлагается специальная конфигурация - материал анода трубки и тип детектора. В большинстве моделей сегодня компания использует кремниевые дрейфовые детекторы (SDD), которые признаны стандартом для многих отраслей промышленности, где применяются портативные рентгенофлуоресцентные системы.

Цель компании - обеспечить покупателя эффективным и доступным средством анализа на базе современных портативных XRF технологий. Innov-X не прекращает инновационные разработки, связанные с дальнейшим улучшением продукции, и основа этому - наш постоянный диалог с пользователями и потенциальными покупателями.

Innov-X Systems - динамично развивающаяся и растущая компания - производитель инновационных портативных XRF анализаторов, которую отличает превосходный сервис и техническая поддержка по всему миру.



* Информация о бренде 'Innov-X Systems' взята из открытых источников