Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Inomed, Германия, О бренде

Добавить бренд
Inomed
Официальный сайт:
www.inomed.com

Inomed

Германия

Представитель в России: не указан Как указать себя представителем

Компания inomed Medizintechnik GmbH - ведущий мировой разработчик и производитель оборудования для интраоперационного нейрофизиологического мониторинга и стереотаксической хирургии.

Высокое качество производимой продукции, исследования и перспективные разработки в области медицины, электротехники и программного обеспечения, выполняемые в тесном партнерстве с врачами крупных европейских клиник, обеспечили inomed Medizintechnik GmbH заслуженное положение лидера европейского рынка оборудования для интраоперационного нейромониторинга.

Основной клинической базой компании является клиника Университета Фрайбурга – крупный многопрофильный медицинский центр, в котором интраоперационный нейромониторинг используется для обеспечения операций широкого спектра – от нейрохирургии и нейроонкологии до ЛОР-хирургии и косметологии.

В клиниках Германии установлено и активно используется более 1500 нейромониторов Inomed различных моделей, а по всему миру сейчас работает более 4000 таких аппаратов. Большой вклад inomed в развитие медицинской науки отметила канцлер Германии Ангела Меркель. Компания не останавливается на достигнутом, она продолжает совершенствовать свою продукцию, расширять модельный ряд аппаратов и аксессуаров, облегчая работу хирургов и повышая безопасность пациентов.



* Информация о бренде 'Inomed' взята из открытых источников