Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

KaVo, Германия, О бренде

Добавить бренд
KaVo
Официальный сайт:
www.kavo.com

Русскоязычный сайт:
www.kavodental.ru

KaVo

Германия

Представитель в России: не указан Как указать себя представителем

Компания KaVo одна из старейших европейских компаний производителей инновационного стоматологического оборудования.

В исследовательских лабораториях фирмы объединяются ведущие технологии и многолетний опыт, что создает основу для достижения поставленной цели быть мотором всей отрасли и приносить клиентам наибольшую пользу.

Для того, чтобы идея превратилась в превосходный продукт, фирма KaVo тесно сотрудничает со стоматологами и зубными техниками. При разработке новой продукции осуществляется контроль за тем, чтобы она могла быть интегрирована или подключена к уже имеющемуся оборудованию. Таким образом, пользователь может участвовать в процессе инноваций с наименьшими затратами. Строгий контроль за качеством в процессе производства обеспечивает долгий срок действия продукции, являющийся одним из важнейших требований к собственным разработкам. Кроме того, лейтмотив фирмы „ KaVo . Dental Excellence “ также распространяется на сервис, близость к клиентам, быстрые сроки ремонта, обширную программу обучения и короткие сроки поставки запчастей.

Спектр продукции KaVo покрывает нужды как стоматологов, так и зубных техников. Высокоточные стоматологические наконечники для всех зубоврачебных индикаций являются основой лидирующей позиции KaVo на мировом дентальном рынке. Стоматолог имеет широкий выбор оборудования для оснащения своего кабинета: стоматологические установки, светильники, мебель. Продукция для внедрения инновационных методов и концепций лечения составляет особую отрасль в сфере деятельности фирмы. Здесь, например, одним полем исследовательской деятельности является минимально-инвазивная терапия кариеса, открывающая возможность его щадящего и малоболезненного лечения.

Для зуботехнических лабораторий предлагаются современные рабочие места и мебель, мощные двигатели и обширная программа приборов. Кроме того, спектр продукции KaVo включает и дентальные симуляционные установки для университетов, школ и учебных центров, позволяющие провести обучение в очень близкой к реальной ситуации консервирующей терапии и протезирования.

Фирма KaVo имеет 21 собственные общества по сбыту на четырех континентах, а также многочисленные международные торговые партнеры.



* Информация о бренде 'KaVo' взята из открытых источников