Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Testo, Германия, О бренде

Добавить бренд
Testo
Официальный сайт:
www.testo.de

Русскоязычный сайт:
www.testo.ru

Testo

Германия

Представитель в России: не указан Как указать себя представителем

TESTO AG – всемирно известный производитель, успешно работающий на рынке электронного измерительного оборудования, выпускает электронные портативные и стационарные измерительные приборы для систем вентиляции, кондиционирования, отопления, энергетики, нефтегазового сектора, строительной, пищевой и других отраслей промышленности.

История компании началась с того момента, когда Герберт Штольц, управляющий директор компании по производству медицинской техники Atmos, разработал цифровой медицинский термометр и решил создать отдельное предприятие, специализирующееся на их выпуске. Предприятие получило название Testoterm. Изобретение опередило свое время, поскольку цифровые технологии в медицине тогда не были широко востребованы из-за высокой стоимости. Настойчивость, трудолюбие и ставка на научно-исследовательские разработки способствовали росту оборотов компании и расширению производства.

В последующие годы одна за другой открывались дочерние компании Testo по всему миру: Австрия, Англия, США, Бельгия, Голландия, Япония, Испания, Италия, Австралия, Гонконг, Швейцария, Польша, Венгрия, Чехия, Бразилия, Корея, Турция, Португалия, Китай, Аргентина, Россия, Индия.

Практически на всех рынках, где Testo присутствует со своими продуктами, компания занимает не просто лидирующие позиции, а стабильно удерживает 1–2 места по продажам среди производителей аналогичного оборудования. Успех компании в большей степени определяется ставкой, которую Testo сделало на научно-технические разработки.
Научно-исследовательские и калибровочные лаборатории Testo сертифицированы по стандарту DKD. Это позволяет компании разрабатывать и выпускать приборы высочайшего уровня. Testo создало и запатентовало множество инноваций. В общей сложности число патентов компании превысило 360.



* Информация о бренде 'Testo' взята из открытых источников