Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Septodont, Франция, О бренде

Добавить бренд
Septodont
Официальный сайт:
www.septodontusa.com

Русскоязычный сайт:
www.septodont.su

Septodont

Франция

Представитель в России: не указан Как указать себя представителем

С момента своего основания, Septodont разработала широкий ассортимент продукции высокого качества для стоматологов. В основном, продукцией компании является производство препаратов для профессиональной стоматологии - анестетики.

Septodont гордится своей инновационной традицией. Компания развивается и продолжает разрабатывать продукцию, которая помогает улучшать клиническое лечение зубов. Сегодня Septodont – ведущий производитель мира в области анестезии и фармацевтики, в которой нуждаются сотни тысяч стоматологов в более чем 150 странах мира. Продукция Septodont представлена во всех странах мира, включая Россию, США, Японию, Великобританию и многие другие.

Также компания Septodont производит полный цикл препаратов для эндодонтической практики, широкий перечень емостатических препаратов, а также костных заменителей на основе бета-трикальцийфосфата. В распоряжении Septodont одна из самых современных научно-исследовательских лабораторий, передовые производственные линии и высочайший уровень контроля за качеством сырья и процессом производства.



* Информация о бренде 'Septodont' взята из открытых источников