Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Stratagene, США, О бренде

Добавить бренд
Stratagene
Официальный сайт:
www.genomics.agilent.com

Русскоязычный сайт:
www.stratagene.ru

Stratagene

США

Представитель в России: не указан Как указать себя представителем

Компания Stratagene специализируется на производстве современных, надежных и удобных для пользователя продуктов, используемых в областях молекулярной биологии, геномики, протеомики, фармакологии и токсикологии. Это оборудование и реагенты для количественной ПЦР, амплификации, анализа нуклеиновых кислот и белков, клеточной биологии, клонирования.
Опыт компании в области белковой инженерии позволяет производить широкий спектр ферментов для ПЦР в реальном времени и в классическом формате, идеально адаптированных для ПЦР с применением оборудования и реагентов Stratagene.

Компания Stratagene предлагает различные инструменты для исследований в области клеточных процессов и функций белков, включая реагенты для изучения клеточной пролиферации, интерференции РНК, сигнальной трансдукции, токсикологии и трансфекции. Каталог Stratagene включает полный набор реагентов для выделения, очистки и анализа нуклеиновых кислот.
Stratagene представляет широкий выбор библиотек ДНК, геномов и двугибридных библиотек.

Stratagene предлагает большой выбор поликлональных и моноклональных антител к киназам, факторам транскрипции, сигнальным и рецепторным молекулам, белкам, связанным с апоптозом.



* Информация о бренде 'Stratagene' взята из открытых источников