Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Light Sources, США, О бренде

Добавить бренд
Light Sources
Официальный сайт:
www.light-sources.com

Light Sources

США

Представитель в России: не указан Как указать себя представителем

Light Sources, Inc., Венгрия-США - производитель бактерицидных, амальгамных, специальные ультрафиолетовых ламп из увиолевого и кварцевого стекла. Основная продукция компании - это лампы для соляриев.

Сегодня LightSources и ее дочерние компании - LCD Lighting, Voltarc, LIGHTTECH и Cerlux - рассматриваются как инновационные, высокотехнологичные разработчики и производители в области создания ламп.

Особенная гордость компании - лампы, которые испльзуются для подсветки дисплеев самолетов ВВС США и космических челноков.

Команда, состоящая из опытных профессионалов в сфере производства ультрафиолетовых ламп низкого давления для широкого спектра применения, постоянно стремится повышать технический уровень производства ламп стандартных моделей, а также создавать собственные разработки, чтобы удовлетворить специфические требования клиентов. Высокий технический потенциал, в сочетании с чутким и гибким отношением к пожеланиям клиента, позволяет в короткие сроки проходить путь от прототипа до готового продукта. Благодаря использованию инновационных решений, клиент может выделить свою продукцию на рынке – будь то специальный цоколь лампы, оптимизированные под конкретное оборудование характеристики лампы и нанесенный на лампу логотип клиента.



* Информация о бренде 'Light Sources' взята из открытых источников