Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Intercall, Великобритания, О бренде

Добавить бренд
Intercall
Официальный сайт:
www.intercall-uk.com

Intercall

Великобритания

Представитель в России: не указан Как указать себя представителем

Lismore Instruments - производитель оборудования и программного обеспечения для построения систем палатной сигнализации, вызова персонала, сигнализации для туалетов и санузлов, безопасности персонала.

Адресные светозвуковые системы палатной сигнализации Intercall 600/700, которые производит компания Lismore Instruments Ltd, являются самыми популярными в Великобритании системами вызова медсестры и единственными, рекомендуемыми Национальной ассоциацией лечебниц (NCHA). Системы позволяют осуществить подключение до 215 адресных устройств вызова; передачу вызовов из больничных палат на дежурные посты медицинского персонала с текстовой, оптической и акустической идентификацией точек вызова и типов вызывных сигналов; распределение вызовов по приоритету; голосовую связь между постами и постов с палатами; возможность подключения ПК, принтера, пейджинговой станции.

Достоинства:

Единая система оповещения позволяет дежурному медицинскому персоналу оперативно реагировать на возникновении критической ситуации, вызывать помощь врача, или коллег, принимать и контролировать все вызовы и вести переговоры, находясь непосредственно в палате.

Система двухсторонней коммуникации дает возможность персоналу разговаривать с одним пациентом, одновременно помогая другому, при этом оставляя руки свободными.

Эргономичные модульные конструкции вызывных и приемных панелей представляют собой единые блоки, объединяющие в одном корпусе кнопки вызова/сброса/присутствия, громкоговорители, микрофоны, разъемы для подключения дополнительных устройств вызова и в сочетании с великолепным дизайном создает максимум комфорта и удобства для работы среднего медицинского персонала.

Лампы наддверной установки (световые и светозвуковые оповещатели) имеют возможность маркирования до 7 типов активных вызовов и позволяют сократить время для принятия решения об оказания неотложной помощи пациентам.
Благодаря 16-значному коридорному светодиодному дисплею персонал во время передвижения по отделению может четко видеть информацию обо всех вызовах в порядке их поступления и приоритетности.

Гармоничное и компактное исполнение выносных устройств посылки вызова создает условия для максимальной свободы и удобства пациентам с ограниченными возможностями.

Минимизация затрат на установку, эксплуатацию и последующую модернизацию. Для правильного функционирования системы не требуются применение дорогостоящих интерфейсов и специальных кабельных линий для подключения компонентов системы.
Самоконтроль системы, индикация ошибок, резервирование источника питания, устройства защиты от короткого замыкания повышают надежность системы, и обеспечивает простоту обслуживания в эксплуатации.



* Информация о бренде 'Intercall' взята из открытых источников