Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Medtronic, США, О бренде

Добавить бренд
Medtronic
Официальный сайт:
www.medtronic.eu

Русскоязычный сайт:
www.medtronic.ru

Medtronic

США

Представитель в России: не указан Как указать себя представителем

Компания Medtronic является мировым лидером в области медицинских технологий, которые применяются миллионами людей во всем мире для облегчения боли, восстановления здоровья и продления жизни.

Благодаря усилиям, предпринимаемым компанией Medtronic, происходит изменение подходов к лечению хронических заболеваний. Активно сотрудничая с практикующими врачами в различных странах мира, компания разрабатывает методы лечения, которые позволяют пациентам делать то, что ранее представлялось им абсолютно невозможным.

Все началось с мастерской по ремонту медицинского оборудования, владельцами которого являлись Эрл Баккен и Палмер Хермундслай. С тех пор Medtronic превратилась в транснациональную компанию, занимающуюся разработкой новых методов лечения тяжелых хронических заболеваний.

Отправной точкой стало создание переносного кардиостимулятора, питаемого от батареи, ставшего основой для создания десятков других устройств, в которых использован опыт применения электростимуляции и которые позволили миллионам людей жить более полноценной жизнью.

За этот промежуток времени компания создала новые технологии радиочастотной терапии, разработала различные механические устройства и приспособления, системы целевой доставки лекарств и биологических препаратов и средства диагностики. На сегодняшний день технологии Medtronic применяются при лечении более тридцати хронических заболеваний, поражающих различные участки и органы человеческого тела.



* Информация о бренде 'Medtronic' взята из открытых источников