Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Mt Point®, Россия, О бренде

Добавить бренд
Mt Point®
Официальный сайт:
mtpoint.ru

Mt Point®

Россия

Представитель в России: не указан Как указать себя представителем

Первый российский производитель медицинского оборудования для гистологии, патоморфологии, микроскопии: станция вырезки (рабочее место патологоанатома), гистопроцессор линейный (аналог карусельного типа), микротом, криомикротом (криостат), мультистейнер (стейнер, автоматическая система окраски), иммуногистостейнер, микроскоп, архивные шкафы предметных стекол и блоков.
Основные потребители - гистологические лаборатории до 50 000 исследований в год с бюджетом оснащения не более 5 млн. руб. за лабораторию в комплексном оснащении. На сайте mtpoint.ru представлены все модели с описанием и возможность запросить коммерческое предложение и расширенные технические харакетристики на наши и конкурентные модели, а также посмотреть географию поставок и отзывы клиентов: онкодиспансеры, патологоанатомические отделения, гистологические лаборатории, морфологические лаборатории, патологоанатомические бюро, бюро судебно-медицинской экспертизы (СМЭ), НИИ, ветеренарные станции (всего около 9 000 лабораторий в РФ).
Компания подбирает площадку и соинвесторов в инвестиционный проект "Научно-исследовательского и производственного комплекса полного цикла, включая участки производства субстанций методами биологического и химического синтеза", стоимостью 2 млн. евро, площадью 1 000 кв. м. и нормативной мощностью 50 000 тон реагентов (включая диагностические антитела для иммуногистохимии) и 5 000 ед. оборудования в год с текущим объемом рынка 100 млн. евро в год. Подробности можно запросить по эл. почте pathology@mtpoint.ru



* Информация о бренде 'Mt Point®' взята из открытых источников