Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Ламинарные системы


Контактная информация

Регион: Россия
Челябинская обл.
Адрес:456300, г.Миасс, Тургоякское шоссе, 2/4
Телефон:(3513) 255-255
Факс:(3513) 255-255
Cайт:http://www.lamsys.ru
Email:направить сообщение
Карточка просмотрена сегодня раз(a)
всего 75973 раз(a)

О компании

ЗАО "Ламинарные системы" – частная холдинговая компания, крупнейший в России и странах СНГ производитель специализированного высокотехнологичного оборудования для защиты рабочего продукта, оператора и окружающей среды. Предприятие, основанное в 2000 году, прошло
динамичный путь развития и сегодня располагает собственной производственной базой, оснащенной современными станками и оборудованием.

Приоритетным направлением деятельности ЗАО "Ламинарные системы" является производство:

Производство технологической одежды для чистых помещений в медицине, фармацевтике и промышленности, одежды для работы с микроорганизмами (противочумной), антистатической, медицинской одежды, средств индивидуальной защиты (СИЗ) и аксессуаров стало отдельным  направлением в деятельности  компании.

Холдинг LAMSYSTEMS постоянно совершенствует линейку выпускаемых изделий, разрабатывая и осваивая производство новых видов и модификаций оборудования; ведёт плановые работы по повышению качества и потребительских свойств продукции, улучшает сервисное и послегарантийное обслуживание.

Сегодня практически в каждом регионе России, странах ближнего и дальнего зарубежья успешно эксплуатируется оборудование ЗАО "Ламинарные системы". На ведущих российских и международных специализированных выставках и конференциях продукция марки  LAMSYSTEMS  заслужила  положительную оценку и отзывы российских и европейских отраслевых экспертов.

Отправить сообщение в компанию

Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код: