Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Миасский завод медицинского оборудования


Контактная информация

Регион: Россия
Челябинская обл.
Адрес:456313 Россия, г. Миасс, Тургоякское шоссе, 2/16
Телефон:8 (3513) 25-52-02
Факс:25-52-00
Cайт:http://laminar.ru
Email:направить сообщение
Карточка просмотрена сегодня раз(a)
всего 65820 раз(a)

О компании

Группа  компаний ЗАО "Асептические медицинские системы" – ООО "Миасский завод медицинского оборудования"  -  входит в число ведущих в России в области  проектирования и  производства комплексов чистых помещений для лечебно-профилактических учреждений, клиник, фармацевтических и микробиологических производств.

Предприятием серийно выпускается:

В основе работы компаний – комплексный подход к  строительству  и оснащению чистых помещений, в результате которого заказчик получает из одних рук  все необходимые работы  и услуги:

В процессе изготовления чистых помещений в заводских условиях и окончательной сборки в ограждающие конструкции комплексов интегрируются устройства и приборы всех инженерных систем. Данный подход позволяет получить заказчику качественный конечный результат, существенно сэкономить средства и время, обеспечить надежное гарантийное и сервисное обслуживание. 

Индивидуальный подход к  потребителю направлен на удовлетворение всех требований каждого заказчика. Результатом  такого  сотрудничества  становится постоянное расширение линейки выпускаемой продукции и усовершенствование  производимого оборудования.

Предприятия имеют собственную  производственную базу площадью более 3 000 кв. м., оснащенную современным отечественным и импортным  оборудованием. Производство ведется  по собственной документации, при этом преимущественно применяются  отечественные материалы и комплектующие.

Штат предприятий составляют высокопрофессиональные специалисты, имеющие многолетний опыт в создании современного медицинского оборудования. Все это  позволяет выпускать продукцию, имеющую более низкую стоимость по сравнению с зарубежными и аналогами, при этом не уступающую  им по своим техническим характеристикам.

Предприятие имеет все необходимые сертификаты и лицензии.

География поставок - Россия  и страны СНГ. Сеть представительств компании и ряд дилерских центров, позволяет более оперативно предоставлять услуги заказчику,  в том числе в области гарантийного и сервисного обслуживания.

Предприятия «Асептические медицинские системы» и  «Миасский завод медицинского оборудования»  готовы к конструктивному сотрудничеству с  проектными  институтами, монтажно-строительными  организациями,  поставщиками  медицинского технологического оборудования, медицинского газоснабжения,  приточно-вытяжных установок и ограждающих конструкций.

Наш многолетний опыт в области создания  современного медицинского оборудования  позволяет оперативно и качественно решать любые задачи по оснащению медицинских учреждений высокотехнологичной  техникой, создавая более комфортные условия  для работы  различных специалистов. «АМС-МЗМО»- более 20 лет в области создания чистых помещений!

Отправить сообщение в компанию

Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код: