Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Лечить зубы? С удовольствием! Детская стоматология в Москве на Савеловской

Читайте нас в Яндекс.Новостях а также: Новости медицины на Вашем сайте

Предстоит ли вашему ребенку первый визит к стоматологу или у него уже есть определенный опыт таких посещений, – нужно, чтобы лечение зубов не ассоциировалось с неприятными ощущениями.

Врач-стоматолог, работающий с детьми, должен знать тайны индивидуального подхода, уметь отвлечь ребенка, превратить визит в стоматологическую клинику в интересное событие. Качественное оборудование и опыт врача, конечно же, значат очень много, но определяющую роль играет и умение понимать детскую психологию.

Сегодня хорошо оснащенные стоматологические клиники предлагают лечение и удаление зубов, исправление прикуса и многое другое – все это в дружелюбной атмосфере, при бережном отношении к здоровью ребенка.

Телерентгенограммы, 3D-томографии позволяют оценить состояние зубов, диагностировать ту или иную проблему. А современные стоматологические технологии позволяют частично или полностью избежать использования бормашины. Методики лечения зубов у детей микроинвазивные, то есть не предполагают значительного вмешательства – используется водно-абразивное препарирование. С его помощью можно удалить только испорченные ткани без затрагивания здоровых. Кариес можно лечить даже без сверления зубов!

Конечно, хороший врач должен стремиться по возможности не удалять зуб, а восстановить его. Детям и подросткам можно провести зубосохраняющие операции, установить коронки, а если необходимо – имплантировать зубы. Все это – только после тщательной диагностики и моделирования плана лечения на компьютере.

Профессиональный стоматолог сделает все для того, чтобы сохранить здоровье и веселую улыбку ребенка. Специалисты хорошо понимают, что должны не только качественно сделать свою работу, но и дать детям понять, что бояться совершенно нечего. Неудивительно, что современную клинику, такую, как детская стоматология в Москве на Савёловской, дети всегда посещают с удовольствием.

Источник: Собственная информация
Учетная запись: Росмед.ру
Дата: 11.07.12