Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

В Казани начинает работу новый хирургический корпус

Читайте нас в Яндекс.Новостях а также: Новости медицины на Вашем сайте

Первые операции уже проведены в новом корпусе больницы номер семь, в Казани, которая открывается после модернизации и реконструкции. Адель Вафин, являющийся первым замминистра здравоохранения Татарстана, сообщил, что в данную реконструкцию входила модернизация имеющихся строений, площадь которых двадцать семь тысяч квадратных метров, а также строительство хирургического корпуса, его площадь сорок одна с половиной тысяча квадратных метров.

Сейчас больница номер семь является медучреждением, наиболее оснащенным в городе, располагающим современным медоборудованием. Также в больнице работают высококвалифицированные специалисты, в совершенстве владеющие современной медицинской аппаратурой и оборудованием в области медицины.

Новое медучреждение будет вести круглосуточную работу, причем, это касается как амбулаторных условий, так и стационарных. Ключевым звеном больницы считается приемно-диагностическое отделение, оно расположено в стационаре номер один, и уже функционирует. Медпомощь осуществляется в любое время суток. Выполняются любые диагностические процедуры, проводятся биохимические, ультразвуковые исследования, ЭКГ, компьютерная томография, эхоэнцефалоскопия, многие другие методы. Логистика и планировка идеально продуманы, поэтому диагноз устанавливается за минуты. После этого пациент направляется для лечения в соответствующее отделение.

Профессиональные действия, опыт, высокая квалификация персонала позволяют в минимальные сроки установить, в какой помощи нуждается больной, направить поступившего пациента в соответствующее подразделение (сосудистый центр, отделения кардиологии, неотложной хирургии и др.) и приступить к лечению. Если требуется лечение аритмии сердца, других сердечнососудистых патологий, то больного доставляют в кардиологию, при других нарушениях пациенты поступают в различные отделения, согласно диагнозу.

Сейчас работа хирургического корпуса проходит в тестовом режиме, но уже имеется полная готовность к приему больных. После проведения в оперблоке первых операций хирурги утверждают, что условия идеальные, и можно сказать, что лучшие в России. В больнице используется современнейшая аппаратура, без которой невозможно бороться за спасение жизни пациента при состояниях, являющихся крайне опасными, таких как тяжелые травмы, инфаркты.

Источник: Собственная информация
Учетная запись: Росмед.ру
Дата: 19.06.13