Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

«Здоровье России» - открытие форума в Сочи

Читайте нас в Яндекс.Новостях а также: Новости медицины на Вашем сайте

Новости здравоохранения и передовые достижения в данной области на сегодняшний день интересны не только тем людям, для кого медицина является профессиональной деятельностью. Поэтому работа форума с емким названием «Здоровье России», проходящим в Сочи, вызвала огромный интерес. Мероприятие проводится с девятнадцатого по двадцать второе июня, место расположения – павильоны у Морпорта. В эти дни все желающие могут ознакомиться с самыми передовыми технологиями, существующими на сегодня в практике здравоохранения.

Особое преимущество в том, что в рамках данного форума организаторы объединили три интереснейших и актуальных выставки. Одна из них называется «Медицина сегодня и завтра», другая имеет название «Спортивная медицина», и третья выставка – «Спортивная Индустрия».

В каждой экспозиции огромное количество участников, потому интерес к выставкам представителей прессы огромен. Участвуют более сотни компаний, и среди них не только наши, отечественные, но и зарубежные. Будут проведены презентации новейших технологий, задействованных в мире современной медицины. Также посетители смогут своими глазами увидеть совершенное оборудование, уникальные инструменты, различные фармакологические препараты нового поколения, предназначенные для использования в медицине и спорте.

Деловая программа Форума является очень насыщенной и информативной. В том числе запланирована конференция «Спорт и медицина» (Сочи 2013). Для всех участников будет интересен круглый стол, посвященный вопросам развития лечебной физкультуры. Отдельно следует отметить проведение тематических конференций, касающихся вопросов гинекологии, кардиологии, стоматологии, педиатрии. В том числе, на Форуме будут проведены конференции, обсуждающие вопросы спортивной и лабораторной медицины.

Многие участники и гости с нетерпением ждут презентации многочисленных научных разработок, имеющихся в области оздоровительных методик, спортивного и лечебного инвентаря, медицинского оборудования.

Данное мероприятие организовала компания «Сочи-Экспорт», которая традиционно занимается организатором выставок медицинских тематик. Содействие оказано Минздравом Краснодарского Края. Принимали активное участие в организации и предприятия спортивной индустрии, спортивного инжиниринга, содействовала городская администрация. Среди прочих, участвовал в организации Форума федеральный центр подготовки спортивного резерва.

Данный Форум является традиционным, известно, что представители оздоровительных учреждений, в том числе, и практикующие медики, собираются здесь уже в четвертый раз. Пресс-служба администрации отметила, что специалистами будут проведены семинары, раскрывающие тему фитнеса. Все три выставки ожидают посетителей с девяти утра и до шести часов вечера, вход для всех свободный, поэтому узнать новейшие новости медицины может каждый.

Источник: Собственная информация
Учетная запись: Росмед.ру
Дата: 20.06.13