Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Лечение акне методом лазерной терапии

Читайте нас в Яндекс.Новостях а также: Новости медицины на Вашем сайте

Заболевание акне представляет собой угревую сыпь на коже, которую вызывают воспаления сальных желез с последующим поражением потовых желез. Это заболевание характерно как для женщин, так и для мужчин. Обычно начало болезни приходится на возраст полового созревания организма, но может возникнуть и в другой возрастной период. Причин возникновения этого заболевания много, к одной из которых можно отнести генетическую предрасположенность.
Одним из новых перспективных направлений для лечения акне в настоящее время является лазерная терапия угревой сыпи, которая препятствует возникновению осложнений, связанных с расширением пор и рубцов.

Сегодня лечение акне в Москве проводят при помощи лазерной терапии, используя диодный лазер «MeDioStar Effect». Такой метод лечения угревой сыпи является наиболее эффективным по сравнению с традиционными способами. Суть его заключается в нагреве кожи, что вызывает частичное разрушение сальных желез. Это ограничивает образование кожного сала, которое является непосредственным участником в образовании угревой сыпи. При этом происходит гибель продуцирующих порфирин бактерий и грибков, способствующих образованию местной сыпи.

При проведении процедуры используется излучение при длине волны 810 и 940 нм и плотность энергии 30-40 Дж/см2. Особенно хороший результат достигается на начальных стадиях образования пустул или на стадии воспаления без рубцевания.
Частота проведения сеансов лазерной терапии зависит от тяжести болезни и в среднем проводится 1-2 сеанса в течение 14 дней.

Лазерная терапия имеет преимущества в лечении акне, а именно:

 

Источник: Собственная информация
Учетная запись: Росмед.ру
Дата: 24.04.14