Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Инженеры будущего соберутся в Миассе

Читайте нас в Яндекс.Новостях а также: Новости медицины на Вашем сайте

Пятый международный молодёжный промышленный форум «Инженеры будущего 2015» пройдет в окрестностях Миасса с 19 по 26 июля. 

Организаторами форума выступают Союз Машиностроителей России, Госкорпорация «Ростех», Внешэкономбанк, ЦАГИ им. Профессора Н.Е. Жукова, а также Правительство Челябинской области. В форуме примут участие молодые специалисты Российских промышленных предприятий, студенты, аспиранты и ученый состав российских технических ВУЗов, а также почетные гости и участники – представители делегаций 34 стран ближнего и дальнего зарубежья.

Гостей и участников форума традиционно ждет уютная атмосфера демократичного палаточного лагеря, обширная научно-образовательная программа, разделенная на девять специализированных факультетов, не менее обширная программа развлечений и командных игр. Молодых машиностроителей ждет потрясающий вид Уральской Швейцарии: лагерь форума будет размещен на живописных склонах горнолыжного курорта «Солнечная Долина».

Впервые в этом году участие в форуме примут молодые специалисты ЗАО «Асептические медицинские системы» и ООО «Миасский завод медицинского оборудования». Ранее участниками форума уже были представители миасских предприятий - автомобильного завода «Урал» и Миасского машиностроительного завода. 

Объединение «АМС-МЗМО» входит сегодня в число ведущих российский предприятий в сфере проектирования и строительства чистых помещений и другой медицинской техники. На форуме «АМС-МЗМО» будут представлять члены недавно образованного на объединении совета молодых специалистов.

«Это будет колоссальный опыт для нас и неоспоримая польза для предприятия. На форуме будут обсуждаться новейшие технологии инжиниринга, организации производства и проектирования. Мастер-классы, деловые игры и тренинги будут проводить ведущие специалисты России и зарубежья. Я уверен, что впоследствии мы сможем применить полученные знания и навыки на благо предприятия», – говорит председатель совета молодых специалистов «АМС-МЗМО» Денис Садыков. 

Представителями совета молодых специалистов «АМС-МЗМО» для работы на форуме выбраны несколько факультетов: инженерно-конструкторский, инженерно-технологический, факультет организации производства, факультет IT и робототехники, а также новый для форума факультет – ТехноПРОРЫВ. Участие в работе сразу нескольких факультетов позволит молодым специалистам «АМС-МЗМО» получить новую информацию об основных направлениях деятельности производственных предприятий в России.


Источник: Собственная информация
Учетная запись: Архив медицинского портала Rosmed.ru
Дата: 14.07.15