Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Белые ночи 2017

Читайте нас в Яндекс.Новостях а также: Новости медицины на Вашем сайте

С 23 по 25 июня в г. Санкт-Петербурге прошел международный онкологический форум «Белые ночи 2017». ЗАО «Ламинарные системы» приняло участие в работе форума и представило экспертам бокс цитотоксической безопасности CYTOS.

Форум «Белые Ночи» – одно из крупнейших мероприятий в области онкологии, объединяющее широкий круг специалистов из России, ближнего и дальнего зарубежья. Основная цель форума – это консолидация сил медицинского сообщества для обмена последней профессиональной информацией с целью повышения качества оказания медицинской помощи, снижения заболеваемости и смертности населения от онкологических заболеваний.

Международный онкологический форум проходит в г. Санкт-Петербурге уже в третий раз. В этом году в работе форума приняли участие лучшие специалисты-онкологи как из России, так и из-за рубежа, а также ученые и представители других медицинских специальностей. Всего мероприятие посетило более 3500 человек из 200 российских городов и 40 стран мира.

ЗАО «Ламинарные системы» представило на форуме бокс цитотоксической безопасности БМБ-II-«Ламинар-С»-1,2 CYTOS, предназначенный для защиты персонала от вредного воздействия противоопухолевых препаратов, с которыми осуществляется работа. На стенде компании участники и гости форума могли оценить конструктивные особенности, преимущества, а также эргономику оборудования марки LAMSYSTEMS. Особую заинтересованность в приобретении данного типа оборудования проявили представители частных онкоцентров, имеющих в своем составе лаборатории по изготовлению противоопухолевых препаратов.  

Разместил: ЗАО "Ламинарные системы"
Источник: Собственная информация
Учетная запись: Ламинарные системы
Дата: 30.06.17