Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Презентация марки LAMSYSTEMS в Прибалтике

Читайте нас в Яндекс.Новостях а также: Новости медицины на Вашем сайте

Представители компании «Ламинарные системы» в составе делегации от Уральского региона приняли участие в бизнес-миссии в Литовскую и Латвийскую республики. 

Бизнес-миссия в страны Прибалтики, которая прошла с 18 по 22 сентября, была организована челябинским филиалом АО Издательский дом «Комсомольская правда». Помимо Миасса и Челябинска в делегацию также вошли компании из Златоуста, Снежинска, Уфы и Аши. ЗАО «Ламинарные системы» в составе делегации представили технический директор Андрей Васюков и менеджер отдела продаж Роза Алимова.

В рамках миссии представители бизнес-сообщества посетили три города, в каждом из которых прошли собственные профильные мероприятия. Деловые встречи и переговоры с потенциальными партнерами состоялись в городах Висагинас и Вильнюс. Во время встреч была проведена презентации компании, представлен полный перечень производимой продукции и оказываемых услуг. Наибольший интерес представителей литовских компаний вызвали новая модель бокса II класса SAVVY и бокс III класса марки LAMSYSTEMS. В частности, в конструкции были отмечены функциональность и простота использования выдвижного блока УФО, а также расширенная базовая комплектация наших боксов по сравнению с импортными аналогами.

В рамках делового визита также состоялась встреча с Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации в Литовской республике – Александром Ивановичем Удальцовым, который поддержал инициативу продвижения российских предприятий и товаров в страны Балтии.

22 сентября делегация приняла участие в работе бизнес-форума "Рига-Урал". Посетителей и участников форума, помимо боксов микробиологической безопасности, заинтересовала новая конструкторская разработка компании – изолирующий бокс для транспортировки лиц с подозрением на заражение особо опасными инфекциями. Бокс был разработан в преддверии Чемпионата мира по футболу в России в 2018 году, планируется, что в скором времени несколько десятков мобильных боксов поступят в распоряжение организаторов.

По итогам миссии можно сделать вывод, что все переговоры и деловые встречи прошли успешно и привели к важным итогам. Литовские и латвийские компании проявили большой интерес к продукции ЗАО «Ламинарные системы» и выразили желание продвигать товары марки LAMSYSTEMS на рынке стран Балтии.

Разместил: ЗАО "Ламинарные системы"
Источник: Собственная информация
Учетная запись: Ламинарные системы
Дата: 05.10.17