Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

В рамках борьбы с онкологией

Читайте нас в Яндекс.Новостях а также: Новости медицины на Вашем сайте

ЗАО «Ламинарные системы» представит бокс цитотоксической безопасности на Съезде онкологов и радиологов.

X Съезд онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии пройдет с 23 по 25 апреля 2018 в городе Сочи. На съезде будут активно обсуждаться все разделы онкологии – от нейрохирургии до ортопедии, вопросы радиационной медицины, лекарственного обеспечения, новых противоопухолевых препаратов, современной хирургии, применение разных методик для каждого вида рака. В работе съезда примут участие ведущие специалисты из России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

На съезде представители ЗАО «Ламинарные системы» представят CYTOS – бокс микробиологической безопасности II класса, предназначенный для работы с цитостатическими и цитотоксическими препаратами. Конструктивным отличием этой модели от остальных боксов II класса типа А2 является наличие предварительных фильтров под столешницей. О назначении и преимуществах этих фильтров мы рассказывали ранее здесь. А кроме того, CYTOS прошел специальные испытания на эффективность защитных свойств, чтобы можно было гарантировать безопасность персонала при работе с ядовитыми противоопухолевыми препаратами.      

Съезд онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии пройдет в городе Сочи по адресу ул. Орджоникидзе 11А, отель «Mercure Сочи Центр». Приглашаем посетить наш стенд – № 204.

Более подробную информацию о съезде можно прочитать на официальном сайте мероприятия: http://cisoncology2018.org/

Разместил: ЗАО "Ламинарные системы"
Источник: Собственная информация
Учетная запись: Ламинарные системы
Дата: 18.04.18