Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Транспортировочный изолирующий бокс на конференции ФМБА в Москве

Читайте нас в Яндекс.Новостях а также: Новости медицины на Вашем сайте

Продукция ООО «Лаборатория Технологической одежды» была представлена на всероссийской научно-практической конференции по практическому здравоохранению.    

Всероссийская научно-практическая конференция, состоявшаяся 4 и 5 октября в Москве, была направлена на обсуждение актуальных вопросов диагностики, лечения и реабилитации в промышленной медицине и посвящена 70-летию ФГБУЗ КБ № 85 ФМБА России. Организаторами конференции выступили Федеральное медико-биологическое агентство, ФГБУЗ «Клиническая больница № 85 ФМБА России», ФГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации ФМБА России», Токсикологический центр ФМБА России.

Всего на мероприятие прибыли представители более 100 медицинских организаций ФМБА России из различных регионов страны. Терапевты, токсикологи, эпидемиологи, специалисты в области диагностики, организаторы медицинской службы на производстве, а также средний медперсонал приехали на конференцию, чтобы услышать рекомендации от экспертов отрасли по вопросам совершенствования медико-санитарной помощи работникам прикреплённых предприятий, трудящихся во вредных и опасных условиях, а также обсудить инновационные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации.

Помимо докладов, программа конференции включала в себя проведение практических мастер-классов. В рамках мастер-класса «Организация работы врачебно-сестринской бригады по ООИ» были продемонстрированы транспортировочный изолирующий бокс и противочумный комбинезон с полнолицевой маской и интегрированным фонендоскопом. Члены специализированной бригады по особо опасным инфекциям Клинической больницы №85 ФМБА России показали, как происходит транспортировка пациента с подозрением на ООИ с помощью транспортировочного изолирующего бокса, а также воспроизвели процесс оказания медицинской помощи больному.

В рамках конференции отдельно было предоставлено слово представителю ООО «Лаборатория Технологической Одежды» Анастасии Кукушкиной, начальнику отдела сбыта по направлению "Микробиология". Анастасия рассказала присутствующим об особенностях  транспортировочного изолирующего бокса, инновационных СИЗ фильтрующего и изолирующего типов для работы с микроорганизмами I-IV групп патогенности, а также быстровозводимых пневмоконструкциях, таких как санпропускники, переходные шлюзы, мобильные лаборатории и полевой госпиталь.

Разместил: ООО "Лаборатория Технологической Одежды"
Источник: Собственная информация
Учетная запись: Ламинарные системы
Дата: 18.10.18