Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Бокс SAVVY на выставке «Korean Society for Molecular and Cellular Biology»

Читайте нас в Яндекс.Новостях а также: Новости медицины на Вашем сайте

Бокс микробиологической безопасности SAVVY марки LAMSYSTEMS был представлен на международной специализированной конференции в Южной Корее.

Международная конференция корейской ассоциации молекулярной и клеточной биологии (Korean Society for Molecular and Cellular Biology) прошла с 17 по 19 сентября в г. Сеул, Южная Корея. Ежегодная конференция вот уже более 30 лет является уникальной платформой для общения как узких специалистов, так и всех заинтересованных лиц.

Продукция ЗАО «Ламинарные системы» была представлена на выставке нашим партнером – компанией «REVODIX Inc.» (провинция Кёнгидо, Южная Корея). На стенде компании экспонировался бокс микробиологической безопасности SAVVY. Посетители стенда проявили интерес к функциональности и эксплуатационным характеристикам выставочной модели. Вопросы касались также стоимости бокса, организации сервисного обслуживания и, в целом, применяемости данного типа оборудования в различных отраслях промышленности.

По мнению нашего партнера, выставку можно считать удачной. Очень многие компании, потенциальные клиенты, заинтересовались продукцией ЗАО «Ламинарные системы» и получили всю необходимую для первых заказов информацию.

Разместил: ЗАО "Ламинарные системы"
Источник: Собственная информация
Учетная запись: Ламинарные системы
Дата: 23.10.18