Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Ежегодное обучение сервисных инженеров LAMSYSTEMS завершено!

Читайте нас в Яндекс.Новостях а также: Новости медицины на Вашем сайте

Семинар сервисных инженеров прошел на базе предприятия ЗАО «Ламинарные системы» с 24 по 25 октября.

В этом году на семинар приехали 14 человек из различных городов России и Казахстана – представители торгующих организаций, дилеров, а также фирм, осуществляющих техническое обслуживание оборудования марки LAMSYSTEMS.

Все время семинара преподаватели курса – специалисты отдела аналитики и валидации ЗАО «Ламинарные системы» – делились со слушателями практическим и теоретическим опытом и знаниями в области обслуживания и валидации боксов микробиологической безопасности II класса (тип «А2»): объясняли принцип работы боксов, знакомили с правилами установки и ввода в эксплуатацию, показывали методики проверок эксплуатационных характеристик боксов микробиологической безопасности марки LAMSYSTEMS и пр. Они также отвечали на многочисленные вопросы, которые задавали слушатели, уже занимающиеся сервисным обслуживанием оборудования данного типа. Такие практические «кейсы» были тоже очень полезны участникам семинара.

В завершение обучения все участники прошли тест, призванный подтвердить и закрепить знания. А после, каждому участнику был выдан сертификат, который  подтверждает компетентность специалиста в вопросах технического обслуживания боксов производства LAMSYSTEMS. Такие сертификаты дают своему обладателю право на установку, сервисное обслуживание и ремонт нашего оборудования.

Кстати, все выданные сертификаты размещены на сайте компании в специальном разделе, чтобы потребители, заинтересованные в получении качественных услуг, могли проверить подлинность сертификата у приглашенного сервисного инженера.

Разместил: ЗАО "Ламинарные системы"
Источник: Собственная информация
Учетная запись: Ламинарные системы
Дата: 02.11.18