Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Бокс SAVVY SL на выставке "ChemBio 2019"

Читайте нас в Яндекс.Новостях а также: Новости медицины на Вашем сайте

Бокс микробиологической безопасности SAVVY SL был представлен на выставке ChemBio 2019, которая прошла в г. Хельсинки (Финляндия) в конце марта 2019 года.

Выставка «ChemBio» является наиболее значимым событием для специалистов в области химии и биотехнологии в северных странах и странах Балтии. Мероприятие традиционно собирает выдающихся профессионалов отрасли, представителей науки и бизнеса, позволяя обменяться опытом и предоставляя самую последнюю информацию о новых разработках и достижениях. В этом году выставка собрала более 4200 посетителей.

Бокс микробиологической безопасности SAVVY SL был представлен на стенде наших коллег и партнеров – компании «Visu Kaluste Oy» (Финляндия). Бокс получил положительные отзывы посетителей стенда, которые были приятно удивлены наличием финского языка в меню системы управления.

Также гости выставки оценили конструктивные особенности бокса: фронтальное стекло с электроприводом, имеющее крайнее нижнее и верхнее положение для удобной дезинфекционной обработки как рабочей камеры, так и самого стекла; интуитивно понятное управление боксом с помощью сенсорного экрана; оригинальную конструкцию выдвижного блока УФО, который в нерабочем положении находится вне рабочей зоны и прочие преимущества.

Разместил: ЗАО "Ламинарные системы"
Источник: Собственная информация
Учетная запись: Ламинарные системы
Дата: 16.04.19