Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Оборудование LAMSYSTEMS на выставке "Laborama 2019"

Читайте нас в Яндекс.Новостях а также: Новости медицины на Вашем сайте

Партнеры холдинга LAMSYSTEMS представили бокс SAVVY SL на крупнейшей профессиональной выставке, которая состоялась в Бельгии в марте 2019 года.

Юбилейная 20-я лабораторная выставка Laborama 2019 прошла с 14 по 15 марта 2019 года в г. Брюссель, Бельгия. В этом году участие в выставке приняли 127 экспонентов и 1900 посетителей из различных лабораторий, исследовательских институтов, фармацевтических предприятий, университетов и др.

Бокс микробиологической безопасности SAVVY SL  на выставке был представлен  на стенде партнеров холдинга – компании «Top Class Products & Services nv» (г. Rotselaar, Бельгия), эксклюзивного дистрибьютора в Бельгии, Нидерландах, Люксембурге, Великобритании, Франции, Испании и Португалии.

SAVVYSL, по сравнению с предшественником, обладает измененной конструкцией подъема фронтального стекла, низким уровнем звукового давления и подставкой, которая регулируется по высоте.

Продукция марки LAMSYSTEMS вызвала большой интерес у посетителей выставки. Гости задавали множество вопросов о функциях, системах безопасности, режиме очистки, опциях, валидации, технологическом обслуживании бокса и др. Было собрано больше 50 новых контактов, состоялись рабочие встречи с потенциальными покупателями.

Разместил: ЗАО "Ламинарные системы"
Источник: Собственная информация
Учетная запись: Ламинарные системы
Дата: 16.04.19