Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

ExpoElectronica/ElectronTechExpo 2019: итоги выставки

Читайте нас в Яндекс.Новостях а также: Новости медицины на Вашем сайте

ЗАО «Ламинарные системы» представило свою продукцию сразу на двух профильных выставках – «ExpoElectronica» и «ElectronTechExpo-2019».

Международная выставка технологий, оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности «ElectronTechExpo» и международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих «ExpoElectronica» прошли в Москве одновременно с 15 по 17 апреля 2019 года.  Количество посетителей выставок за три дня превысило 11600 специалистов. В выставках приняли участие 457 компаний из 17 стран мира: России, Бельгии, Китая, Китайской Республики (Тайвань), Германии, Франции, Польши, Чехии, Армении, Белоруссии и других.

На стенде ЗАО «Ламинарные системы» были представлены чистая зона (класс чистоты 5 ИСО) и ламинарное укрытие (с вертикальным нисходящим потоком). Применение на микроэлектронном производстве чистых зон, чистых помещений, а также ламинарных укрытий позволяет соблюсти технологические условия изготовления продукции, а также значительно сократить потери от брака.

Продукция вызвала интерес посетителей, основные вопросы касались принципов работы оборудования, возможных комплектаций и условий поставки. Кроме того, было много вопросов о возможности изготовления нестандартных, индивидуальных моделей под конкретные задачи. Отвечаем всем заинтересованным – это вполне осуществимо силами специалистов компании, которые имеют богатый опыт в области индивидуального проектирования высокотехнологичного оборудования.

На выставке мы отметили, что узнаваемость бренда LAMSYSTEMS с каждым годом растет – все больше компаний подходит к нашему стенду и говорят, что уже работали или работают с нами. А новые клиенты с удивлением находят для себя новые способы решения привычных задач с помощью продукции ЗАО «Ламинарные системы».

Разместил: ЗАО "Ламинарные системы"
Источник: Собственная информация
Учетная запись: Ламинарные системы
Дата: 26.04.19