Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Новый ежегодный корпоративный календарь 2020 "КОГДА «ЛАЙКИ» БЫЛИ СОБАКАМИ…"

Читайте нас в Яндекс.Новостях а также: Новости медицины на Вашем сайте

Новый ежегодный корпоративный календарь со столь необычным названием по традиции состоит из авторских фотографий, предоставленных сотрудниками предприятия…

20 лет назад лайками называли собак определенной породы, и только. А тролли и невидимки были исключительно сказочными персонажами. Фразы «брось мне на мыло», «хватит сидеть на одноклассниках», «оплати с телефона» и «сохрани в облаке» 20 лет назад заставили бы окружающих усомниться в адекватности говорящего. А объем памяти телефона в 1 ГБ был просто «пределом мечтаний».

20 лет назад не нужно было логиниться, чекиниться и подтверждать свое биологическое происхождение - «Я не робот!».

Именно тогда, 20 лет назад, было создано наше предприятие – ЗАО «Ламинарные системы».      

С тех пор  наша жизнь претерпела грандиозные изменения. Появились беспилотные автомобили, беспроводные девайсы и многофункциональные гаджеты. Мобильная революция, подарившая людям смартфоны, позволила осуществлять практически мгновенный обмен информацией. Социальные сети стерли грань между реальной и виртуальной жизнью. Словарный запас обогатился массой новых понятий и терминов. Но самое интересное то, что ранее привычные слова обрели новый смысл. Именно это послужило идеей создания нового календаря на 2020 год – КОГДА «ЛАЙКИ» БЫЛИ СОБАКАМИ.

Мы посвящаем этот календарь юбилею нашей компании. За 20 лет она превратилась в крупное успешное предприятие. Мы развиваемся – ведь нет предела совершенству. Мы впитываем в себя все новое, создаем перспективное и стремимся соответствовать постоянно возрастающим требованиям. Это нелегко, но очень увлекательно, как любой прогресс.   

Наши сегодняшние «лайки» - это лояльность клиентов к бренду LAMSYSTEMS по всему миру: нам доверяют решение самых нестандартных задач; нам часто предлагают создать то, чего еще никто никогда не делал; партнерство с нашими клиентами длится годами. Опыт и профессионализм наших специалистов растут прямо пропорционально количеству успешных проектов. Нам интересно и жить, и работать, и творить!

Наши корпоративные календари предыдущих лет можно посмотреть здесь…

 

 

 

Разместил: Муритодина И.В.
Источник: Собственная информация
Учетная запись: Ламинарные системы
Дата: 29.01.20