Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Компетентность дистрибьютора как залог успешного продвижения

Читайте нас в Яндекс.Новостях а также: Новости медицины на Вашем сайте

С 6 по 8 октября 2020 г.  состоялся II семинар для дистрибьюторов ООО «Лаборатория Технологической Одежды», собравший представителей 10 компаний со всей России, а это в два раза больше чем год назад. Повторно приняли участие три компании, направив на обучение новых сотрудников.  Количество участников увеличилось втрое – с 5 до 16 человек.

Традиционно перед обучением прошла обзорная экскурсия на производство, где воочию можно было увидеть весь процесс от автоматизированного раскроя до многоступенчатого контроля качества готовой продукции.

Деловая программа семинара началась с теоретической части, руководители отделов продаж «Микробиология»  и «Чистые помещения и антистатика» рассказали о продуктовых линейках:

Заканчивая теоретическую часть, семинаристы  переходили к практике. В конференц-зале была размещена экспозиция флагманских изделий компании, желающие проверяли эксплуатационные характеристики на себе, практиковали правильность надевания противочумного и изолирующего костюмов, тестировали переносной  изолятор, испытывали возможности мобильного ПЦР бокса. Таким образом, каждый смог увидеть особенности и преимущества производимой ООО «Лаборатория Технологической Одежды» продукции, а также высказать мнение и предложения, которые в свою очередь, помогут производителю определить дальнейшее  направление совершенствования своей продукции.

Помимо знакомства с продукцией  речь шла и о развитии дилерской сети на территории России и ближнего зарубежья, ведь в данное время это одна из приоритетных задач. Так же обсуждались условия дилерской  программы, меры поддержки, мотивации и компенсации затрат на продвижение. Были рассмотрены вопросы импорта и специфика прохождения таможни.

Заместитель директора Горшков Сергей Сергеевич, рассказал собравшимся о существующих инструментах, разработанных для удобства работы дилеров, один из которых - мобильное приложение LAMSYSTEMS с личным кабинетом, в котором есть весь необходимый функционал для успешной и оперативной работы дилера.

Подобные обучающие встречи планируется проводить ежегодно, ведь чем лучше дилер знает продукт,  имеет представление о холдинге в целом и разбирается в той отрасли, для которой работает, тем успешнее будет его бизнес и крепче партнерство.

Все участники семинара получили сертификаты, подтверждающие участие. Многие выразили благодарность и уверенность в долгосрочном сотрудничестве.

Если Вы хотите стать партнером компании, то все интересующие вопросы можете задать по эл.почте ooolto5@lamsys.ru 

Будем рады видеть вас у нас на следующем обучении!

Разместил: Lamsystems
Источник: Собственная информация
Учетная запись: Ламинарные системы
Дата: 16.10.20