Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Международная выставка аварийной безопасности в Гуанчжоу

Читайте нас в Яндекс.Новостях а также: Новости медицины на Вашем сайте

С 23 по 25 августа официальные дилеры LAMSYSTEMS представили переносной изолятор X-BIO на Международной выставке аварийной безопасности в Гуанчжоу (Китай).

Для демонстрации в один комплект были объединены два образца: изолирующий бокс LAMSYSTEMS и беспилотный вездеход JONYANG.

Среди заинтересованных посетителей были социальные спасательные подразделения, в том числе: спасательная группа по опасным химическим веществам района Гуанчжоу Хуаду, аварийно-спасательная служба Шэньчжэня по опасным химическим веществам и некоторые пожарные бригады, а также отделы по контролю заболеваний и т. д. Наши дилеры обменялись контактами с представителями каждой из служб для дальнейшей проработки вариантов сотрудничества. 

Транспортировочный бокс X-BIO стал единственным представленным изолятором на выставке. Посетители проявили большой интерес к данному изделию. Также многие отметили, что в настоящее время на китайском рынке нет аналогичного изолирующего бокса с режимом положительного и отрицательного давления, что существенно расширяет возможности применения бокса в разных сферах.

Источник: Собственная информация
Учетная запись: Ламинарные системы
Дата: 19.09.22