Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

ИНВИТРО предлагает совместить приятное с полезным

Читайте нас в Яндекс.Новостях а также: Новости медицины на Вашем сайте

Июнь Независимая лаборатория ИНВИТРО начала с вручения сертификатов, которые дают право детям до 14 лет бесплатно провести тест №5 – «Общий анализ крови». Этим летом компания приступает к работе в новом формате. Также, являясь одним  из крупнейших игроков на рынке лабораторной диагностики России, совместно  с известной  американской  компанией «Баскин Роббинс», развивающей сеть кафе - мороженых на территории России,  Лаборатория открыла медицинский офис нового формата по адресу: г. Москва, ул. Конюшковская, д. 30.  Особенностью  нового  формата  является то, что теперь  в медицинском офисе  можно не только сдать биоматериал для лабораторного исследования,  но и приятно провести время с ребенком.

«Мы предлагаем нашим пациентам принципиально новый формат оказания медицинских услуг. К нам очень часто приходят пациенты вместе с детьми, которые боятся заходить в медицинский кабинет, и мы видим, сколько усилий тратят родители, чтобы успокоить малыша. Отсюда и возникла идея открыть медицинский офис, от посещения которого у родителей и детей останутся только положительные впечатления», - рассказывает Ирина Сидорова, руководитель группы новых разработок  департамента розничных продаж  ООО «ИНВИТРО».

В новом медицинском офисе особое внимание  уделяется самым юным пациентам. Для них оборудован отдельный процедурный кабинет, работает высокопрофессиональный и доброжелательный персонал. Ожидая своей очереди, больше не нужно думать, чем занять ребенка. Малыш  с удовольствием  поиграет с  забавными игрушками, просмотрит красочные  книжки, а  вы в  это время сможете  побеседовать  с врачом – консультантом по лабораторной диагностике.

На вопрос, что больше всего любит ваш ребенок, многие родители единодушно ответят: «Мороженое». В ИНВИТРО позаботились и об этом. Так как большинство исследований рекомендуется сдавать натощак, вам больше не нужно думать, где бы потом покормить ребенка: всего в нескольких шагах от детского процедурного кабинета расположено уютное кафе «Баскин Роббинс». Большой выбор вкусного мороженого, ароматный кофе и десерты дадут заряд бодрости и хорошего настроения на весь день.

Кроме того, ИНВИТРО предлагает новую формулу полезного досуга для родителей. Высокий темп жизни, постоянная занятость все это приводит к тому, что у вас  не всегда  есть возможность уделить достаточно времени  своему малышу.  Например, как давно вы были с ребенком в зоопарке? Работая над концепцией нового офиса, мы предусмотрели возможность реализации  и этого желания. Всего в  2 – х  минутах ходьбы от медицинского офиса находится Московский зоопарк, его  посещение непременно вызовет бурю эмоций и радости у ребенка.

Разместил: Кира Апраксина
Источник: Собственная информация
Учетная запись: Архив медицинского портала Rosmed.ru
Дата: 08.06.11