Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Главным призом оказалось педикюрное кресло

Читайте нас в Яндекс.Новостях а также: Новости медицины на Вашем сайте

15-16 сентября 2011 года в рамках выставки «Невские берега» в Санкт-Петербурге прошел 31 Общероссийский Чемпионат FOOTPROFI по аппаратному педикюру.

В Чемпионате приняло участие 29 мастеров из разных городов России: Санкт-Петербург и Ленинградская область, Москва, Томск, Нижний Новгород, Минск, Киев, Севастополь и др. В рамках Чемпионата были разыграны комплекты призов и наград в номинации «Мастер-Профи» и присуждено 10 призовых мест. Призерам первых 3 мест Чемпионата были вручены ценные призы, кубки и медали:

1 место – педикюрное кресло 2 место – аппарат для маникюра 3 место – приз набор профессиональных инструментов

Призерам с 4-10 места были вручены наборы профессиональной и розничной косметики марки GEHWOL, профессиональные наборы инструментов для педикюра. Всем конкурсантам вручены дипломы участника конкурса FOOTPROFI 2011 и подарок от организатора конкурса.

А как известно, успех любого салона красоты, независимо от уровня и месторасположения, складывается, словно мозаика, из многих составляющих: уютная атмосфера, разнообразие и качество предоставляемых услуг, профессионализм и опыт мастеров, уважительное отношение к каждому клиенту. Совокупность всех этих факторов позволяет с первого же посещения сформировать мнение о салоне красоты, поэтому так важно при оснащении и планировании его работы уделить внимание даже мелочам.

Нельзя забывать, что, в первые минуты пребывания в салоне, посетитель оценивает взглядом общую атмосферу помещения, дизайн, мебель, профессиональное оборудование, и очень важно, чтобы это первое впечатление было положительным. Оборудование для салона должно служить мастеру помощником в работе и завоевании расположения клиента, его доверительного отношения, ведь даже самую приятную процедуру по уходу за волосами или массажа способны напрочь испортить некомфортная мойка или неудобная массажная кушетка. Вот почему при выборе оборудования ни в коем случае нельзя экономить на качестве, ведь от него во многом зависит репутация всего салона!

Прежде, чем купить оборудование для оснащения парикмахерского, косметологического, маникюрного и других кабинетов салона красоты, необходимо тщательно изучить предложения на рынке, ознакомиться с отзывами о различных производителях, получить консультацию грамотного специалиста по продажам оборудования и выбрать действительно качественное и красивое оборудование отлично зарекомендовавших себя фирм. Эргономичное и современное оборудование будь то педикюрное кресло или  аппарат для маникюра, плюс безупречный сервис – это гарантия того, что клиент станет постоянным, захочет снова и снова возвращаться в салон красоты, и с удовольствием будет рекомендовать его своим родным и друзьям.

Источник: Собственная информация
Учетная запись: Росмед.ру
Дата: 12.12.11