Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Даже судно медицинское можно будет приобрести на выставке в Нижнем Новгороде на международном медицинском форуме

Читайте нас в Яндекс.Новостях а также: Новости медицины на Вашем сайте

10 апреля на базе традиционной Нижегородской ярмарки стартовал 13-й международный медицинский форум.

В ходе проведения мероприятия запланирована экспозиция медицинского оборудования, инструментов и техники различных направлений,  а также будет проведены научно-практические конференции.

На конгрессе нынешнего форума будет обсуждаться тема "Стандарты и порядок оказания медицинской помощи. Основа повышения эффективности здравоохранения".

Также на форуме представлены инновации диагностики, лечения для хирургов, педиатров,  врачей госпитальной хирургии, бактериологов и эпидемиологов, врачей лабораторной диагностики, фармацевтов.

Гости экспозиции смогут ознакомиться с информацией о лечебных, санаторно-курортных учреждениях страны, а также приобрести учебные пособия по медицине. Помимо того, ознакомиться с продукцией и задать вопросы представителям производителей и поставщиков медицинского оборудования и лекарств. Также посетители смогут приобрести медицинские изделия по уходу за тяжелыми больными, в том числе и судно медицинское, опробовать современные методики диагностики, лечения и профилактики.

В Малом конференц-зале №1 павильона №1 10апреля начнут свою работу информационно-образовательные семинары, интересные для молодых родителей и сотрудников школ. На семинарах можно будет услышать выступления преподавателей и ученых НижГМА, а также представителей производителей питания для детей.

Кроме того, в рамках форума пройдет 21-я Международная выставка "Медицина+". Экспонироваться будут свыше 100 производителей и дилеров из 13 регионов страны, а также представители Германии, Австрии, Индии, Хорватии, Швейцарии, Франции.

Организаторами проводимого Медицинского форума выступили как государственные, так и частные учреждения.

Форум будет проведен при поддержке правительства Нижегородской области и администрации Нижнего Новгорода.

Источник: Собственная информация
Учетная запись: Росмед.ру
Дата: 13.04.12