Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

На выставке в Ханты-Мансийске будут представлены аппараты depilprogram ultrasystem

Читайте нас в Яндекс.Новостях а также: Новости медицины на Вашем сайте

Специализированная медицинская выставка «Все для здоровья» будет проводиться с 18 по 21 апреля в экспо-центре «Югра-Экспо» в городе Ханты-Мансийске.

Проводимая экспозиция преследует следующие цели: демонстрация инновационных достижений в медицинской деятельности, содействие продвижению на внутренний рынок Ханты-Мансийского автономного округа современных лекарственных препаратов высокого качества, медицинского оборудования, аппаратуры, продукции для профилактики и лечения многих заболеваний, а также инструменты для сохранения молодости и красоты не только в домашних условиях, но и в косметологических клиниках.

Основные направления разделов выставки будут освещать инновационные технологии фармацевтической промышленности, производства медицинского оборудования, а также оснащения для использования в косметологических центрах, клиниках, салонах и кабинетах. Особенно полезна экспозиция для руководителей частных медицинских и косметологических центров. Представители фирм-производителей могут помочь подобрать аппаратуру также и для использования в медицинских и косметологических центрах. К примеру, на экспозиции можно будет ознакомиться с принципом работы и разновидностями косметологического депиляционного аппарата depilprogram ultrasystem, который пользуется определенной популярностью среди косметологических клиник из-за своей ценовой доступности и простоты в использовании.

В экспозиции участвует большое количество компаний-производителей и дилеров из Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Казани, Нижнего Новгорода и многих других городов страны.

Выставка будет интересна не только простым жителям, но и практикующим специалистам области медицины и косметологии. На стендах павильонов экспонируется огромное количество не только товаров, но и услуг. Представители компаний смогут подобрать в индивидуальном порядке именно то, что нужно посетителю выставки, будь он специалистом медицины или косметологии, либо обычным человеком, не связанным со здравоохранением. Условия и разнообразие ассортимента выставки позволяют сделать полезные приобретения, как для себя, так и для своих близких.

Источник: Собственная информация
Учетная запись: Росмед.ру
Дата: 19.04.12