Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Скейлер покажут и опробуют на форуме в Санкт-Петербурге

Читайте нас в Яндекс.Новостях а также: Новости медицины на Вашем сайте

XV юбилейный Форум "Стоматология Санкт-Петербург" пройдет с 15 по 17 мая нынешнего года в северной столице. Форум вот уже в течение 15 лет объединяет специалистов области стоматологии. В прошлом году в мероприятии участвовало 5300 специалистов стоматологии и свыше 100 экспонентов.

В нынешнем юбилейном форуме ожидается участие в экспозиции помимо отечественных производителей, производителей специализированной стоматологической продукции из 22 зарубежных стран. Среди них – представители Европы, Японии, США и даже Австралии. Экспозиция для удобства посетителей будет разбита тематические разделы. Основные из них – стоматологическая практика, зуботехническое оборудование, средства гигиены полости рта, одноразовые и расходные материалы, а также услуги и различные информационные решения. На стендах гости выставки смогут увидеть и последние модели скейлера – специального аппарата для удаления зубного камня. Иными словами, предстоящий форум позволит и стоматологам и ортодонтам и хирургам стоматологии ознакомиться с интересными для них технологиями и продукцией.

Большой интерес и ценность для практикующих врачей представит и бизнес-программа форума. Помимо постоянно проводимых круглых столов и конференций специалисты смогут посетить практические семинары, мастер-классы и презентации стоматологической продукции. В прошлом 2011 году бизнес-программа объединила свыше 1050 специалистов стоматологии из 21 страны – европейских стран, США, ближнего зарубежья.

Форум "Стоматология Санкт-Петербург" давно уже приобрел статус международного и закрепил свою репутацию в среде профессионалов стоматологии. На сегодняшний день форум для практикующих стоматологов является возможностью ознакомиться с новинками, для производителей это место поиска новых партнеров, установления и укрепления деловых связей. Форум позволяет коллегам и специалистам стоматологии поделиться своим опытом, а также получить удовольствие от мастер-классов и интересных докладов. Нередко на форуме как гранды, так и новички стоматологической области со всей России и зарубежья встречаются и присутствуют на демонстрации открытий и инноваций в стоматологии.

Источник: Собственная информация
Учетная запись: Росмед.ру
Дата: 11.05.12