Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Посетители выставки в Геленджике могли испытать термоодеяло в работе

Читайте нас в Яндекс.Новостях а также: Новости медицины на Вашем сайте

Ежегодный конгресс-выставка, посвященный последним достижениям косметологии и пластической хирургии, состоялся в последнюю декаду апреля в Геленджике.

Проведенное мероприятие под названием "BEAUTY NEW 2012" на сегодняшний день является уникальным событием, открывающим новые возможности перед специалистами косметологии. Программа конгресса содержала большое число докладов ведущих специалистов косметологии и пластической медицины. Кроме того, вниманию посетителей были представлены самые последние разработки и достижения в индустрии красоты.

С каждым годом интерес специалистов эстетической и пластической медицины к конгрессу-экспозиции "BEAUTY NEW 2012" лишь растет. В связи с этим инициаторы мероприятия планируют вывести данный проект на международный уровень: в ближайшем будущем конгресс объединит специалистов дерматологии, косметологии и пластической медицины из различных стран. Организаторы планируют, что во время проведения мероприятия российские и иностранные врачи получат возможность одними из первых ознакомиться с инновациями и открытиями в своей области, а также смогут обмениваться опытом с коллегами из других стран.

К примеру, на нынешней выставке было представлено огромное количество продукции и услуг отечественных производителей и дилеров. В этом году в конгрессе-выставке участвовали компании из разных городов страны – из Москвы и области, Санкт-Петербурга, Самары, Нижнего Новгорода, Саратова и многих других городов. На стендах экспозиции посетители могли ознакомиться с фармацевтическими препаратами, медицинским специализированным оборудованием для косметологии и пластической хирургии, приборами для сохранения молодости и красоты в домашних условиях, биологически активными добавками, средствами для ухода за кожей и многим другим. Здесь можно было увидеть как лазерные скальпели, так и термоодеяло, применяемое в косметологии. Представители производителей и поставщиков любому желающему предоставляли полную информацию о своем продукте или оказываемой услуге. Проведенное мероприятие было полезно как специалистам эстетической и пластической медицины, так и простым обывателям.

Источник: Собственная информация
Учетная запись: Росмед.ру
Дата: 14.05.12