Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Характеристики Магнитно-резонансный томограф AIRIS Vento

Магнитно-резонансный томограф AIRIS Vento
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Этот магнитнорезонансный томограф стал ожидаемым продолжением передовых достижений Hitachi в эволюции постоянных МРТ. Благодаря традиционно совершенствуемой открытой конструкции гентри, новой сверхбыстрой системе реконструкции изображений и отсутствию жидкостного охлаждения этот магнитнорезонансный томограф стал воплощением самых взыскательных ожиданий частных заказчиков.
Плавные контуры гентри дополняют исключительно доброжелательную обстановку вокруг пациента, не доставляя ему никаких неудобств и не вызывая страха замкнутого пространства. Во время обследования пациенты ощущают свободное пространство вокруг себя и осознают, что их ничего не ограничивает. Это значительно облегчает обследование пациентов, которые испытывали трудности или отказались от обследования в туннельных МРТ.
Преимущества:
Благодаря открытой конструкции магнитнорезонансного томографа и низкой мощности магнитного поля во время работы он издаёт совсем негромкие звуки, что создает идеальные условия для обследования детей, в том числе в присутствии родителей. Негромкие бархатные перекаты лишь успокаивают детей, которые нередко засыпают во время исследования. Это лишний раз доказывает исключительную пригодность AIRIS Vento для работы с детьми и беспокойными пациентами.
В магнитнорезонансном томографе AIRIS Vento использованы новейшие технологии и решения, которые позволили избежать или компенсировать недочёты, подпитывавшие скепсис по отношению к прежним низкопольным МРТ. Так, в частности, чтобы устранить краевых артефактов между пластами при реконструкции изображений для бесконтрастной ангиографии была впервые применена технология FITT™ (Fine Tune Technology), благодаря которой теперь можно получать изображения сосудов без поперечных артефактов, возникающих из-за недостаточного сигнала на границах пластов.
Новый графический интерфейс и большой дисплей операторской консоли позволяют легко и быстро настраивать последовательности, позиционировать срезы и вносить в протоколы необходимые изменения. Благодаря высокоскоростным процессам обработки изображений такие типы постпроцессинга как Volume Rendering и Maximum Intensity Projection выполняются в самые короткие сроки. Все эти мелочи, на которые вы быстро прекратите обращать внимание сделают вашу работу лёгкой и непринуждённой, что позволит полностью сконцентрироваться только на пациенте.
AIRIS Vento наделен системой шиммирования высшего порядка SuperShim, полностью компенсирующую возмущения и неоднородности постоянного магнитного поля, которые не смогла устранить система шиммирования первого порядка. В результате получаются изумительные изображения тех областей тела, которые раньше считались недоступными для низкопольных томографов.
Неоспоримыми преимуществами AIRIS Vento являются возможность полноценного обследования даже самых маленьких детей и удобного расположения весьма тучных пациентов, которых можно разместить внутри гентри в наиболее удобном положении, поправляя их положение поперечным смещением стола. Открытая с 3 сторон апертура гентри позволяет пациенту не ощущать себя зажатым в замкнутом пространстве, а в некоторых случаях и спокойно наблюдать за происходящим вне томографа. Кроме того, столь широкий доступ к пациенту позволяет, не выдвигая стол из гентри, проводить любые необходимые манипуляции без неудобств для пациента.
Однако AIRIS Vento комфортен не только для пациента, но невероятно удобен для персонала. Благодаря тому, что действие магнитного поля ограничено краем гентри, площадь комнаты для исследования может не превышать 20 м2, поэтому этот магнитнорезонансный томограф сможет уместиться в любых помещениях. Ввиду высокой пропускной способности аппарата, легендарной надёжности техники Hitachi и, как следствие, исключительно низкой стоимости регулярного технического обслуживания AIRIS Vento является крайне привлекательным выбором для небольших медицинских центров.