Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Иономер лабораторный И-160МИ

Иономер лабораторный И-160МИ
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Лабораторный иономер И-160 МИ предназначен для прямого и косвенного потенциометрического измерения активности ионов водорода (pH) (подробнее о потенциометрии), активности и концентрации других одновалентных и двухвалентных анионов и катионов (pX), окислительно-восстановительных потенциалов (Eh) и температуры в водных растворах с представлением результатов в цифровой форме и в виде аналогового сигнала напряжения постоянного тока.

Иономер позволяет проводить измерения с заданной длительностью; непрерывные измерения; и измерения с автоматическим определением окончания (автоизмерения).
И-160 МИ прост в эксплуатации, работает в диалоговом режиме с использованием подсказок оператору. Используется оперативная самодиагностика, контроль параметров электродной системы, результатов и времени настройки.
В иономере предусмотрена возможность проведения многоточечной настройки.
И-160 МИ позволяет производить предварительный выбор алгоритма работы прибора в режимах настройки и измерения. В память прибора заложены методики производимых измерений, в т.ч. методы добавок.
В памяти иономера сохраняются настроечные константы девяти электродных систем.
Предусмотрена возможность анализа и обработки данных на персональном компьютере. В памяти может храниться до 100 результатов измерений.
Применение взаимозаменяемых термодатчиков позволяет не проводить настройку иономера при их замене 

Производитель: Измерительная техника НПО