Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Тонометр UA-774

Тонометр UA-774
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

"Семейная" модель автоматического измерителя артериального давления AND UA-774 AC - элегантное дизайнерское решение и максимальная функциональность. Автомат для двух пользователей с индикатором уровня давления по классификации Всемирной организации здравоохранения, индикатором аритмии и памятью на 30 измерений для каждого пользователя.
    Автоматический тонометр на плечо.
    Автомат для двух пользователей.
    Две персональные кнопки.
    Индикатор аритмии.
    Цветная шкала уровня давления.
    Индикатор уровня накачки манжеты.
    Расчёт Среднего Давления.
    Память на 30 измерений для каждого пользователя.
    Повышенная скорость измерения.
    Трёхстрочный дисплей.
    Безболезненная манжета SlimFit.
    Подсветка кнопок.
    Ступенчатый индикатор напряжения элементов питания.
    Полумягкий кейс для хранения.
    Таймер отключения.
    Питание от 4 элементов АА или от сетевого блока питания.
   
Функциональные особенности тонометра AND UA-774.   
Индикатор аритмии. Тонометр AND UA-774 AC снабжен индикатором аритмии, который предупреждает о нарушениях нормальной частоты или периодичности сердечных сокращений во время измерения.
Безболезненная манжета SlimFit. Манжета SlimFit во время нагнетания воздуха принимает цилиндрическую форму, которая создаёт равномерное распределение давления на руку по всей поверхности манжеты, не провоцируя болевых ощущений и дополнительного подъёма систолического давления.
Цветная шкала уровня давления. Тонометр AND UA-774 AC оснащен специальным графическим индикатором, который помогает моментально оценить полученный результат в точном соответствии с классификаций Всемирной организации здравоохранения, принятой в 1999 г.
Расчёт Среднего Давления. На величину давления могут оказывать влияние многие факторы, что приводит к резким колебаниям уровня давления и искажает истинную информацию о нём. Более точным и информативным показателем истинного уровня давления является величина Среднего Давления.
Память. Тонометр AND UA-774 AC имеет большой объём памяти на 30 измерений. Прибор сохраняет порядковый номер, значение артериального давления и пульса и уровень давления по шкале ВОЗ.
Два блока памяти. Прибор имеет две кнопки и два независимых блока памяти. Это позволяет использовать прибор двум пользователям или одному пользователю для домашних измерений и для измерений на рабочем месте. Для каждой кнопки производится расчет Среднего Давления и оценка по шкале ВОЗ.
Подсветка кнопок. Для дополнительного удобства в приборе предусмотрена разноцветная подсветка разных кнопок START, что позволяет легко определить необходимую кнопку.
Ступенчатый индикатор напряжения элементов питания. Позволяет проводить измерения не беспокоясь о том, на сколько хватит запаса питания. Когда на индикаторе осталась одна полоска или он начинает мигать, необходимо заменить элементы питания на новые.
Сетевой адаптер. К тонометру AND UA-774 AC есть возможность подключения универсального сетевого адаптера And. Фирменный сетевой адаптер обеспечивает прибор стабилизированным постоянным входным напряжением, а также позволяет пользователю экономить время и средства.
Стильный кейс. Стильный фирменный кейс предназначен для удобства хранения и транспортировки приборов.

Производитель: A&D (AND)