Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Аэроионизатор ЛЧ-1 (мод. 3) встраиваемый в компьютер и переносной от адаптера

Аэроионизатор ЛЧ-1 (мод. 3) встраиваемый в компьютер и переносной от адаптера
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Аэроионизатор ЛЧ-1 (мод. 3) встраиваемый в компьютер и переносной от адаптера - санитарно-гигиенический прибор, предназначен для компенсации аэроионной недостаточности на рабочих местах пользователей ПВЭМ до нормативных требований СанПиН 2.2.2.542-96 и обогащения воздуха помещений легкими отрицательными ионами до санитарно-гигиенических норм № 2152-80.

Аэроионизатор ЛЧ-1 может быть использован в административных, производственных и жилых помещениях, учебных, научных, детских дошкольных и медицинских учреждениях, вычислительных центрах, местах культурно-бытового обслуживания населения, на пассажирском транспорте.

Защита от "ДИСПЛЕЙНОЙ БОЛЕЗНИ"
В квартирах и офисах одним из исновных поглотителей аэроионов воздуха являются кинескопы телевизоров и мониторы. На их поверхности возникает положительный заряд (~24 КВ), при нейтрализации которого ионами воздуха в помещении создается неблагоприятная среда для существования человека и животных.

Недостаток аэроионов вблизи компьютера устраняется благодаря искусственной аэроионизации. Это необходимо на каждом рабочем месте, где требуется повышенное внимание и точность работы.

Производитель: Икар НИЦ