Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Комплекс для коррекции функций мышц тазового дна УРОПРОКТОКОР (АМБЛИОКОР™ -01У)

Комплекс для коррекции функций мышц тазового дна УРОПРОКТОКОР (АМБЛИОКОР™ -01У)
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

НАЗНАЧЕНИЕ

Аппаратно-программный комплекс «Уропроктокор» предназначен для лечения широкого спектра урологических, гинекологических, проктологических заболеваний. С помощью прибора «Уропроктокор» производится коррекция ряда сексуальных расстройств у мужчин и женщин. Курс лечения состоит из 15 – 20 получасовых сеансов.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:

•В урологии: недержание мочи у мужчин и женщин, нейрогенные расстройства мочеиспускания, простатит в начальной стадии болезни, синдром хронической тазовой боли, цисталгия;

•В проктологии: лечение геморроя, восстановление функций сфинктера после операций, анальная инконтиненция;

•В гинекологии: недержание мочи, травмы при родах, опущение стенок влагалища и матки;

•При сексопатологии: у мужчин - для увеличения частоты и длительности эрекции, произвольного управления моментом эякуляции, для обострения чувства оргазма; у женщин - сужение входа во влагалище (сексуальная реабилитация), лечение аноргазмии, вагинизма, преодоление климакса./p>
ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ

Во влагалище или в прямую кишку вводится специальный чувствительный датчик, который регистрирует электрические сигналы с мышц тазового дна во время тренировок. Эти сигналы анализируются с помощью компьютера, информируя пациента о правильности работы мышц. Напряжение и расслабление мышц тазового дна осуществляется под контролем прибора. Для максимальной эффективности процедуры используется технология мотивационного подкрепления: каждое правильно выполненное движение сопровождается показом фильма, слайдов и т.п. В результате лечения повышается тонус мышц, формирующих мочеполовую диафрагму. Курс тренировок состоит из 15 – 20 сеансов по 25-30 минут.

Если напряжение мышц расценивается прибором как удовлетворительное, экран вновь открывается и пациент опять может видеть фильм. Это создаёт сильную позитивную мотивацию к правильному выполнению задания. В результате лечения повышается и восстанавливается тонус мышц, формирующих урогенитальную диафрагму.

ДОСТОИНСТВА

● Прибор не имеет противопоказаний к применению и используется для лечения пациентов, начиная с 5-летнего возраста и до 75-80 лет.

● Не имеет альтернативы при выработке навыков контроля функции дистального отдела толстой кишки и сфинктерного аппарата у детей.

● В гинекологии и проктологии является альтернативой хирургическим методам лечения или используется для постоперационной реабилитации. В сексопатологии – существенно снижает уровень потребление лекарств, избавляя пациента от их побочного действия.

● Наблюдается выраженный «омолаживающий» эффект, поскольку «Уропроктокор» избавляет от типично «старческих» урологических, проктологических и гинекологических симптомов и стимулирует половую потенцию.

● Работа с прибором может быть рекомендована всем людям старше 40 лет, с целью профилактики расстройств функционирования тазовых органов.

ЛЕЧЕНИЕ ЭРЕКТИЛЬНОЙ И ЭЯКУЛЯЦИОННОЙ ДИСФУНКЦИЙ

Эрекция контролируется вегетативной нервной системой. При половом возбуждении происходит замыкание вен и уменьшение оттока венозной крови, которая, в свою очередь, заполняет губчатую ткань полового члена, вызывая эрекцию. Из-за ряда причин во время полового акта происходит спонтанное открытие вен, кровь оттекает из губчатой ткани обратно в сосуды, эрекция прекращается. Восстановление эректильной функции после БОС-терапии происходит за счёт существенного усиления тонуса луковично-губчатой мышцы m.bulbospongiosus. При этом у мужчины значительно усиливается способность задерживать отток крови из пещеристых тел и сохранять длительную эрекцию во время полового акта.

Нормализация эякуляционной функции происходит за счёт восстановления тормозных влияний головного мозга на рефлекторный механизм семяизвержения.

Производитель: Ин Витро