Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Ультразвуковой сканер FLEX FOCUS 1202

Ультразвуковой сканер FLEX FOCUS 1202
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Flex Focus 1202 – революционный портативный УЗ-сканер с высочайшим качеством цифровых изображений и непревзойденными возможностями для проведения интервенционных процедур под контролем УЗ в сочетании с исключительном удобством использования. Совместим со всеми датчиками BK Medical, встроена система построения трехмерного изображения.
Надёжный и верный помощник
Аппарат Flex Focus – отличный друг и профессионал, с которым очень приятно работать в команде. Гладкие, герметичные поверхности позволяют так быстро и легко проводить стерилизацию, что может показаться, будто Flex Focus делает это сам.
Универсальность
Аппарат Flex Focus приспособлен для применения во всех областях медицины и работы с любыми датчиками BK Medical. Все элементы аппарата Flex Focus располагаются очень удобно и эргономично. Держатели для датчиков, двойная подставка для геля и штатив с помещенными в него проводами находятся всегда в зоне прямого доступа.
Простота транспортировки
Flex Focus – мобильный ультразвуковой аппарат - поэтому он последует за Вами всюду, где может оказаться Вам полезным. Легкий и компактный - его можно взять непосредственно на место лечения пациента и быстро установить в любое время в любом месте.
Качество изображения
В современном мире высоко ценится качество изображения, получаемого при ультразвуковом сканировании. Новый мобильный ультразвуковой аппарат Flex Focus в полной мере соответствует столь высоким требованиям. Отличительной чертой аппарата Flex Focus является технология IQPACTM, которая позволяет увеличить область сканирования и угловое изображение, при этом уменьшая зернистость и способствуя лучшему отображению органа.
Эффективная визуализация
Flex Focus проводит cканирование в двух плоскостях в реальном времени, что позволяет дать более обоснованную оценку результатам исследования и поставить верный диагноз.
Величина экрана
В данном аппарате внедрена инновационная технология единовременного сканирования в двух плоскостях. Большой, вытянутый по вертикали дисплей помогает легко сконцентрироваться на используемом в данный момент окне, имея при этом под рукой необходимое количество данных пациента.
Лёгкость и грация
Flex Focus полностью оправдывает своё название. Аппарат легко и оперативно передвигается, являясь при этом воплощением изящества и элегантности.
Ни одной слишком маленькой детали. Каждая составляющая Flex Focus и ее использование тщательно продумано.
Небольшое устройство с огромными возможностями.
Можно одновременно подключить до трех датчиков.
Большое внимание проблеме соединений. Удобно расположенный разъем для датчиков, не препятствует Вашим действиям.
Оптимальное расположение соединительных проводов: кабели можно легко убрать с пути, при этом они всегда находятся в пределах досягаемости.
Пункционные адаптеры однократного и многократного использования, совместимы со всеми видами специализированных датчиков.
Flex Focus всегда там, где находитесь Вы, начиная с рабочего стола и везде, где вам требуется его присутствие. Flex Focus легко передвигается.
Flex Focus - мобильный ультразвуковой аппарат, поэтому вы можете брать с собой все необходимые данные в любое место.
Результаты вашей врачебной деятельности всегда рядом!

Производитель: BK Medical