Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Инфузионный насос PERFUSOR COMPACT S

Инфузионный насос PERFUSOR COMPACT S
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Инфузионный шприцевой насос Perfusor Compact S обладает очень малой скоростью болюса. Шаг регулировки от 0.01 мл/ч. Perfusor Compact S идеально подходит для педиатрии и неонатологии.
Perfusor – удобная и простая модель шприцевого насоса для использования в любом отделении стационара и амбулатории, незаменим в педиатрической и неонатологической практике. Шприцевой дозатор Perfusor имеет крепление к инфузионной стойке. Работает как от сети электропитания, так и от встроенного аккумулятора. Скорость инфузии от 0.01 до 200.0 мл/ч.
Безопасность и простота в использовании шприцевой помпы: Perfusor Compact S имеет 10 ключевых клавиш для ввода параметров инфузии. Размер используемых шприцев – шприцы Омнификс B.Braun 2-50 мл.
Автоматический подсчет скорости инфузии из расчета соотношения введенного объема к периоду времени. Легкое болюсное введение препарата с одновременным отображением на дисплее введенного объема. Автоматическое уменьшение скорости болюса при окклюзии. Совместим с другими системами B.Braun FM.

Производитель: B.Braun