Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Инфузионный насос PERFUSOR FM

Инфузионный насос PERFUSOR FM
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Прецизионная шприцевая помпа для анестезиологии и интенсивной терапии. Простая и удобная в применении. Четко структурированный интерфейс пользователя с удобной панелью управления. Интегрированный дисплей отображает подсказки оператору, что позволяет еще более упростить работу с прибором. Автоматическое определение параметров шприца. 
Автоматическая фиксация шприца. Высокая точность и постоянство потока вводимого препарата даже при очень низкой скорости. Подсчет дозы препарата в: µg, mg IU или mmol соответственно весу пациента и длительности инфузии. 
Автоматическое снижение скорости болюса при окклюзии, ре-старт после отключения с исходного уровня. Девять уровней регулировки давления окклюзии. Функция памяти последних 400 событий. Может быть дополнен функцией PCA (контролируемая пациентом анальгезия).
Совместим с другими системами B.Braun fm 
Инфузионный шприцевой насос Perfusor® fm PCA с модулем PCA (контролируемая пациентом анальгезия) 
Данная конфигурация шприцевого насоса Perfusor® fm PCA позволяет работать с прибором как в режиме PCA, так и в режиме стандартных функций. Прибор имеет удобную и безопасную систему управления введения препаратов. Индивидуальная установка параметров инфузии и отчеты о курсе проведенной инфузионной терапии. Совместим с другими системами B.Braun fm 
Прецизионный шприцевой насос для анестезии и интенсивной терапии Perfusor fm

Производитель: B.Braun